Студентка факультета СТЭД София Федорова вошла в число победителей конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга. Софии предстоит написать дипломных проект по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в 2024–2025 учебном году.
Всего победителями конкурса стали 88 человек. Имена лучших определила конкурсная комиссия на заседании 8 ноября согласно постановлению Правительства Санкт-Петербурга от 21.03.2007 г. № 299.
София Федорова учится в СПбГУТ на факультете социальных технологий и экономики данных по направлению 38.03.02 Менеджмент. Она напишет работу по заказу городского Комитета.
Тема дипломного проекта – «Особенности внедрения процессного управления при оптимизации предоставления государственных услуг на примере исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга».
Руководитель дипломного проекта в СПбГУТ – профессор, руководитель образовательной программы по аспирантуре 5.2.3. Региональная и отраслевая экономика Владимир Макаров.
Руководитель-консультант от исполнительного органа государственной власти – начальник управления по оптимизации предоставления государственных и муниципальных услуг СПб ГКУ «МФЦ» Елена Лисина.
Поздравляем Софию и желаем успехов!
Материал предоставлен отделом организации научной работы студентов, редакция УМиР
6 августа
СПбГУТ объяснил, как заселиться в общежитие в 2026 году
4 августа
ВНИМАНИЕ: время действовать!
4 августа
Всероссийский форум «Эра побед» ждет вас!
3 августа
Практическая лекция по Яндекс 360
3 августа
Объявлен донабор участников Арктических технологических экспедиций СПбГУТ
3 августа
Сборная СПбГУТ взяла всероссийское серебро в КС2
30 июля
Присоединяйтесь к клубу высокооплачиваемых специалистов!
28 июля
Опубликованы конкурсные списки! Как их читать и что делать дальше?
25 июля
ВНИМАНИЕ: последний день подачи документов на бюджет в СПбГУТ!
24 июля
От Ямала до Карелии: студенческие отряды начали летний сезон
24 июля
300-летний дуб претендует на звание «Российское дерево года – 2026»
24 июля
Стань специалистом беспилотных систем
23 июля
Петербургские ученые создали алгоритм идеальной картинки для MR-устройств
21 июля
Последний шанс попасть на бюджет в магистратуру
20 июля
Открыта вакансия инженера отдела технических средств охраны
18 июля
Первый в 2026 году турнир по гонкам дронов стартовал в Санкт-Петербурге
17 июля
Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности»
17 июля
Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории