С 11 по 16 сентября в Амстердаме прошел крупнейший в Европе ежегодный телерадиовещательный форум IBC2014 (International Broadcast Conference), на котором традиционно принимают участие гиганты отрасли со всего мира.
Наряду с выставкой, собирающей многотысячную аудиторию, проходит научная конференция, в которой принимают участие ведущие специалисты, представляющие результаты своей научной работы в области телекоммуникаций, бизнеса и технологий.
Впервые на этой конференции был представлен СПбГУТ! Стендовый доклад к.т.н. Рогозинского Глеба Гендриховича, руководителя направления аудиотехнологий НОЦ «Медиацентр» на тему "Distributed System for Collaborative Music Generation" ("Распределенная система для совместной генерации компьютерной музыки") был представлен в специальном корпусе IBC Future Zone (Зона будущего), где демонстрируются самые передовые концепции и прототипы ведущих исследовательских лабораторий и институтов.
Кроме того, СПбГУТ представил программы международного сотрудничества на стенде нашего партнера – корпорации «Тира».
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
24 апреля
Бойцы студотрядов СПбГУТ приняли участие в Окружном форуме сообществ «Росмолодёжь.Гранты»
24 апреля
Ректор СПбГУТ принял участие в IV Всероссийской конференции «Фиджитал движение»
24 апреля
Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы
24 апреля
Стартовала заявочная кампания Всероссийского студенческого турслета
23 апреля
Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково»
22 апреля
СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления»
22 апреля
Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах
22 апреля
В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов
22 апреля
Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС
21 апреля
Сохраняя память и традиции
21 апреля
Преврати знания о Родине в турмаршрут
20 апреля
Seleсtel приглашает студентов СПбГУТ на проектный интенсив
17 апреля
Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY»