Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиНаукаСтуденты-экологи СПбГУТ в числе лучших на межуниверситетском турнире

Студенты-экологи СПбГУТ в числе лучших на межуниверситетском турнире

13 февраля 2023

8 февраля в Санкт-Петербурге прошел межуниверситетский турнир-деловая игра «Зеленые финансы «EN-ROADS», приуроченный ко Дню российской науки. В турнире приняли участие команды студентов более 30 вузов, в том числе – из университета телекоммуникаций.

Ребятам предлагалось построить имитационную модель развития заданных событий для понимания причинно-следственной связи изменения климата и устойчивого развития. Расчет выполнялся на платформе глобального симулятора «EN-ROADS».

«Бонч» представляли студенты-экологи кафедры экологической безопасности телекоммуникаций факультета РТС: капитан – староста группы ЭП-91 Александр Бобер, Алексей Флейшман (ЭП-91), Наталия Часовских (председатель клуба «ЭкоБонч», ЭП-11), Иван Зайцев (ЭП-01), Зарина Нагайбекова (ЭП-11). Куратор команды – профессор кафедры, д.т.н., профессор Константин Греков.

Студенты СПбГУТ достойно справились с предложенными заданиями и по итогам игры вошли в десятку сильнейших. Ребята получили соответствующие сертификаты и памятные подарки.

Поздравляем студентов и желаем дальнейших успехов! 

 

Организаторами мероприятия выступили Санкт-Петербургский государственный экономический университет (СПбГЭУ) и Российский государственный гидрометеорологический университет (РГГМУ).

Студенты-экологи СПбГУТ в числе лучших на межуниверситетском турниреСтуденты-экологи СПбГУТ в числе лучших на межуниверситетском турниреСтуденты-экологи СПбГУТ в числе лучших на межуниверситетском турнире

Информация предоставлена кафедрой ЭБТ, редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
7
Поделиться:
Другие новости
Прием на платное обучение в СПбГУТ продолжается 7 августа Прием на платное обучение в СПбГУТ продолжается Информация о зачислении опубликована! 7 августа Информация о зачислении опубликована! СПбГУТ объяснил, как заселиться в общежитие в 2026 году 6 августа СПбГУТ объяснил, как заселиться в общежитие в 2026 году ВНИМАНИЕ: время действовать! 4 августа ВНИМАНИЕ: время действовать! Всероссийский форум «Эра побед» ждет вас! 4 августа Всероссийский форум «Эра побед» ждет вас! Практическая лекция по Яндекс 360 3 августа Практическая лекция по Яндекс 360 Объявлен донабор участников Арктических технологических экспедиций СПбГУТ 3 августа Объявлен донабор участников Арктических технологических экспедиций СПбГУТ Сборная СПбГУТ взяла всероссийское серебро в КС2 3 августа Сборная СПбГУТ взяла всероссийское серебро в КС2 Присоединяйтесь к клубу высокооплачиваемых специалистов! 30 июля Присоединяйтесь к клубу высокооплачиваемых специалистов! Индустриальная экспедиция Центра технологического лидерства: СПбГУТ и ТУСУР развивают кооперацию для технологического лидерства 29 июля Индустриальная экспедиция Центра технологического лидерства: СПбГУТ и ТУСУР развивают кооперацию для технологического лидерства Опубликованы конкурсные списки! Как их читать и что делать дальше? 28 июля Опубликованы конкурсные списки! Как их читать и что делать дальше? ВНИМАНИЕ: последний день подачи документов на бюджет в СПбГУТ! 25 июля ВНИМАНИЕ: последний день подачи документов на бюджет в СПбГУТ! От Ямала до Карелии: студенческие отряды начали летний сезон 24 июля От Ямала до Карелии: студенческие отряды начали летний сезон 300-летний дуб претендует на звание «Российское дерево года – 2026» 24 июля 300-летний дуб претендует на звание «Российское дерево года – 2026» Стань специалистом беспилотных систем 24 июля Стань специалистом беспилотных систем Петербургские ученые создали алгоритм идеальной картинки для MR-устройств 23 июля Петербургские ученые создали алгоритм идеальной картинки для MR-устройств Последний шанс попасть на бюджет в магистратуру 21 июля Последний шанс попасть на бюджет в магистратуру Открыта вакансия инженера отдела технических средств охраны 20 июля Открыта вакансия инженера отдела технических средств охраны Первый в 2026 году турнир по гонкам дронов стартовал в Санкт-Петербурге 18 июля Первый в 2026 году турнир по гонкам дронов стартовал в Санкт-Петербурге В Санкт‑Петербурге прошел четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов 18 июля В Санкт‑Петербурге прошел четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов