Ежегодно в Санкт-Петербурге проводятся профильные олимпиады по различным научно-техническим направлениям для студентов вузов.
В конце 2020 года на базе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ) проходила региональная олимпиада по робототехнике. Подготовка студентов, представляющих СПбГУТ на олимпиаде, осуществлялась совместными усилиями декана факультета РТС Кирика Дмитрия Игоревича и сотрудников научно-образовательного центра «ТИОС».
По итогам олимпиады студенты стали обладателями дипломов:
Поздравляем с высокими результатами и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!
Приглашаем студентов СПбГУТ попробовать свои силы и в этом году! Для получения дополнительной информации можно обращаться к специалистам через группу НОЦ «ТИОС» в Вконтакте.
Информация представлена научно-образовательным центром «Технологии информационных образовательных систем»
6 апреля
Легендарная разведчица Тамара Нетыкса рассказала студентам СПбГУТ о любви к Родине и 20-летней загранкомандировке
3 апреля
3 апреля – День памяти жертв теракта в петербургском метро
3 апреля
Ректор СПбГУТ избран в новый состав Общественной палаты Санкт-Петербурга
3 апреля
СПбГУТ представил результаты испытаний ПАК для FPV-управления дронами через спутники на «Демо-дне» ИЦК «Спутниковая связь»
3 апреля
Сила в правде и слове: вышел патриотический альманах «Мы – наши»
2 апреля
На III Общероссийском слете разработчиков БАС СПбГУТ представил ключевые разработки
2 апреля
От организации защиты до реагирования на инциденты: СПбГУТ предлагает программу обучения безопасности критической информационной инфраструктуры
2 апреля
Студенты Смоленского колледжа телекоммуникаций приступают к разработке беспилотных технологий в новом конструкторском бюро
1 апреля
Магистрант СПбГУТ представил вуз на всероссийском инженерном форуме в Москве
1 апреля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек вошел в наблюдательный совет регионального отделения Российского студенческого спортивного союза
1 апреля
Открытый диалог: как поступить в ВУЗ после колледжа
31 марта
В СПбГУТ состоялась большая игра «БончКвиз»
31 марта
Ректор СПбГУТ принял участие в заседании по вопросам человеческого капитала цифровой экономики
31 марта
Встреча с легендой: Тамара Ивановна Нетыкса. Жизнь под прикрытием
30 марта
СПбГУТ принял участие в симпозиуме для участников программы «Приоритет-2030»
30 марта
Компания Т2 провела семинар по управлению проектами в телекоммуникациях