В трехдневную программу 25 смены Школы Актива традиционно вошли такие мероприятия, как отрядные времена, на которых участники знакомились и получали теоретические и практические навыки эффективной командной работы; веревочный курс - комплекс упражнений, направленный на формирование команд и сплочение коллектива; мастер-классы по развитию личностных качеств; зажигательная вечерняя программа с творческими выступлениями отрядов, а также интерактивы с администрацией и представителями органов студенческого самоуправления СПбГУТ.
Подготовкой программы и организацией выезда, как и прежде, занимались Управление по воспитательной работе и Педагогический Отряд СПбГУТ "Эндорфин". Благодаря плодотворной работе членов Эндорфина в этом году наш университет стал обладателем лучшей в России системы по подготовке студенческого актива, коей как раз непосредственно и является Школа Актива. Высокий профессионализм, полная самоотдача и постоянное стремление к развитию - вот, что отличает активистов педагогического отряда "Эндорфин".
Так что же все-таки делает Школу Актива Бонча столь уникальным и запоминающимся событием? Это эмоции, что навсегда останутся в сердцах, это опыт, который будет находить применение и вне стен университета. И конечно же, это непередаваемая атмосфера, которая всего за несколько дней роднит и сплачивает между собой всех его участников и организаторов. Одним словом, Школа Актива СПбГУТ - это место для шага вперед!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
16 июля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек выступит в прямом эфире телеканала «Санкт-Петербург»
16 июля
В Воейково прошли испытания опытного образца КВ-антенны
16 июля
Петербургские студенты открыли сезон в летней школе CQUPT
15 июля
Фонд Потанина наградил преподавателей и студентов СПбГУТ
15 июля
Цифровой ID в MAX для студентов уже работает
14 июля
Помогите школьникам превратить идеи в реальные проекты
14 июля
В Петербурге стартовал интенсив «Агенты безопасности» для школьников из двух регионов
14 июля
Вышел третий номер журнала «Труды учебных заведений связи»
13 июля
Четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов – уже в эту субботу
10 июля
Новую парадигму высшего образования обсудили за круглым столом
10 июля
Студенты СПбГУТ делают первые шаги в освоении космоса
9 июля
Искусственный интеллект впервые применен для навигации внутри заводских цехов
9 июля
В эфире радио «Культура» выступил Андрей Степанов
8 июля
Работа для студентов и выпускников
7 июля
Приглашаем на праздничное богослужение