Осенью 2020 года вокальный коллектив «Bonch Band» впервые принял участие в городских фестивалях и конкурсах. Любовь к музыке, старания и вера в себя принесли ребятам заслуженные победы!
Важно отметить, что недавно в коллективе появились два самостоятельных направления: женское «Bonch Lady’s Band» и мужское «Bonch Boy’s Band», руководителями которого являются сами участники - Александра Веселова и Матвей Зуйков.
В октябре этого года «Bonch Band» принял участие в молодёжном открытом песенном конкурсе «В Питере петь!». Это было первое выступление ребят на городском уровне за всю историю существования коллектива, которое ознаменовалось успехом - участники стали лауреатами 3 степени.
В ноябре молодые люди из «Bonch Boy’s Band» прошли строгий конкурсный отбор и приняли участие в фестивале арт-мастерской «Пульс». Кроме того, ребята отправили свой кавер хита «Apologize» на «Студенческий марафон» и стали дипломантами первой степени, а также стали участниками онлайн-конкурса молодых вокалистов «Выше неба».
Девушки «Bonch Lady’s Band» тоже приняли участие в конкурсе «Выше неба» и заняли первое место, а также получили приз зрительских симпатий за очаровательное исполнение номера. Коллектив отправил на «Студенческий марафон» видео вокального номера «Kings&Queens» и занял второе место.
Все три коллектива стали лауреатами ежегодного инклюзивного творческого фестиваля «Территория добра».
Коллектив «Bonch Lady’s Band» был выбран для съёмок гала-концерта, в рамках которого ребята работали с людьми с ограниченными возможностями. Девушки остались под большим впечатлением от увлекательного опыта профессиональной сценической съёмки и загорелись желанием выучить язык жестов.
Участники «Bonch Band» очень тепло отзываются о своих репетициях. За короткое время ребята сдружились и под руководством педагога по вокалу Наталии Юрьевны Чупрыниной делают большие шаги на пути к успеху. Несмотря на дистанционное обучение, ребята продолжают репетиции с помощью различных видео-сервисов.
Поздравляем коллективы с заслуженными победами и желаем дальнейших творческих побед и свершений!
Информация предоставлена УВСР
16 июля
Петербургские студенты открыли сезон в летней школе CQUPT
15 июля
Фонд Потанина наградил преподавателей и студентов СПбГУТ
15 июля
Цифровой ID в MAX для студентов уже работает
14 июля
Помогите школьникам превратить идеи в реальные проекты
14 июля
В Петербурге стартовал интенсив «Агенты безопасности» для школьников из двух регионов
14 июля
Вышел третий номер журнала «Труды учебных заведений связи»
13 июля
Четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов – уже в эту субботу
10 июля
Новую парадигму высшего образования обсудили за круглым столом
10 июля
Студенты СПбГУТ делают первые шаги в освоении космоса
9 июля
Искусственный интеллект впервые применен для навигации внутри заводских цехов
9 июля
В эфире радио «Культура» выступил Андрей Степанов
8 июля
Работа для студентов и выпускников
7 июля
Приглашаем на праздничное богослужение