
Специально для Открытых Всероссийских соревнований по компьютерному спорту «Кубок Россвязи» киберспортивный клуб «CyberBonch» разработал проект на базе социальной сети Вконтакте.
Суть проекта заключается в том, чтобы помочь студентам в развитии своих игровых навыков. Разработчики уделили большое внимание тем студентам, которым больше нравится не играть, а организовывать бизнес-процессы в киберспорте. Подготовлены удобные инструменты для создания и управления турнирами, а также разработана модель учета показателей киберспортсменов для оценки их готовности к выступлениям.
Удобство интерфейса и быстрая логика работы платформы позволили за первые две недели проведения турнира «Кубок Россвязи» привлечь 1152 пользователя со всей России. Каждый пользователь приписан к своему учебному заведению. Благодаря такому подходу руководители киберспортивных клубов могут наблюдать за прогрессом своих киберспортсменов. Кроме того, возможность организации внутренних турниров позволяет отрабатывать навыки комментаторов, судей и медиа-персонала.
Согласно отчетам автоматизированной платформы для участия в турнире «Кубок Россвязи» зарегистрировались 112 команд. Сыграно уже более трехсот матчей. Финальные игры будут освещаться из новой студии аналитики с профессиональным звуковым оборудованием.
Информация предоставлена УВСР
15 декабря
Петь, играть и отдыхать: «Новогодняя Игротека» в СПбГУТ соберет студентов и сотрудников
15 декабря
СПбГУТ развивает сотрудничество с Инженерно-технологической школой № 777
15 декабря
Студенческая жизнь в традициях СПбГУТ
13 декабря
Финал «Битвы роботов»: болеем онлайн!
13 декабря
Факультет СТЭД СПбГУТ — победитель «Кубка ректора 2025»
12 декабря
Будущее технологий представили в СПбГУТ молодые ученые
12 декабря
СПбГУТ представили абитуриентам из Беларуси
12 декабря
В СПбГУТ открыта лаборатория для подготовки инженеров телеком-отрасли
12 декабря
В СПбГУТ изучили взаимодействие СССР со странами Латинской Америки
12 декабря
Студентам СПбГУТ рассказали о Японии
12 декабря
Смоленск может стать Молодежной столицей России
12 декабря
Студенты и аспиранты СПбГУТ стали победителями XXVIII Санкт-Петербургской ассамблеи молодых ученых и специалистов
12 декабря
Студент СПбГУТ победил в Финатлон.форуме с работой об умном городе
12 декабря
12 декабря — День Конституции РФ
11 декабря
В СПбГУТ пройдет День открытых дверей военного учебного центра
11 декабря
Итоги интеллектуального этапа «Время ВУЦ» 2025
11 декабря
В СПбГУТ завершается регистрации кандидатов на пост главы Студсовета
11 декабря
В СПбГУТ подведены итоги коммуникационного форума BAFO-2025
11 декабря
Историк СПбГУТ выступил на конференции о спецслужбах в годы ВОВ