13 сентября в Парке Победы прошло традиционное мероприятие от Студенческого совета военного учебного центра «Посвящение в первокурсники ВУЦ».
Цели мероприятия – воспитание волевых качеств, таких как самостоятельность, целеустремленность, инициатива и упорство, уверенность в себе; развитие активного и логического мышления, развитие навыков общения и сотрудничества в коллективе, дружбы, привитие дисциплины организованности, уважения к правилам и к коллективу.
«Посвящение в первокурсники ВУЦ» – мероприятие, включающее в себя ряд игр соревновательного характера. Игровой характер позволяет принимать ответственные решения и чувствовать собственную значимость в коллективе. Всех участников поставили в жесткие временные рамки. Эти условия показали, насколько быстро ребята умеют принимать решения. Победу одержали те, кто обладал силой воли и сохранял спокойствие в любой ситуации.
Для студентов первого курса был подготовлен интересный квест. Ребятам необходимо было пройти ряд испытаний, чтобы достичь окончательного результата. По итогам испытаний каждый первокурсник получил памятный значок с логотипом ВУЦ.
Выражаем благодарность Студенческому совету ВУЦ, кураторам и студенческому активу за высокое качество проведения мероприятия.
В добрый путь, дорогие первокурсники!
Информация предоставлена УВСР
16 июля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек выступит в прямом эфире телеканала «Санкт-Петербург»
16 июля
В Воейково прошли испытания опытного образца КВ-антенны
16 июля
Петербургские студенты открыли сезон в летней школе CQUPT
15 июля
Фонд Потанина наградил преподавателей и студентов СПбГУТ
15 июля
Цифровой ID в MAX для студентов уже работает
14 июля
Помогите школьникам превратить идеи в реальные проекты
14 июля
В Петербурге стартовал интенсив «Агенты безопасности» для школьников из двух регионов
14 июля
Вышел третий номер журнала «Труды учебных заведений связи»
13 июля
Четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов – уже в эту субботу
10 июля
Новую парадигму высшего образования обсудили за круглым столом
10 июля
Студенты СПбГУТ делают первые шаги в освоении космоса
9 июля
Искусственный интеллект впервые применен для навигации внутри заводских цехов
9 июля
В эфире радио «Культура» выступил Андрей Степанов
8 июля
Работа для студентов и выпускников
7 июля
Приглашаем на праздничное богослужение