Киберспортивный клуб «Cyberbonch» в третий раз провел соревнования Межфакультетской Киберспортивной Лиги. В этому году они прошли полностью в онлайн-режиме. Ответственным организатором мероприятия стал студент 2 курса факультета ФФП Юрий Котышевский.
В соревнованиях приняли участие команды факультетов ИКСС, ИСиТ, РТС, ГФ, ЦЭУБИ, ФФП и ВУЦ. Также в борьбу включилась сборная по компьютерному спорту Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций. Каждая команда состояла из 11 игроков. За отбор киберспортсменов и спортивные результаты отвечали кураторы своих факультетов.
За время проведения лиги было сыграно порядка 50 матчей по дисциплинам Dota2, Counter-Strike:Global Offensive и HearthStone.
Все матчи турнира были освещены в сети Интернет стрим-студией Team AEgaming, в которой были задействованы студенты СПбГУТ.
Итоги соревнований:
1 место – ИКСС
2 место – ИСиТ
3 место – РТС
4 место – ЦЭУБИ
5 место – ВУЦ
6-7 место – ФФП, Колледж
8 место – ГФ
Поздравляем киберспортсменов факультета инфокоммуникационных сетей и систем с заслуженной победой! Факультет стал обладателем кубка МКЛ уже во второй раз.
Благодарим все команды за проявленную активность!
Информация предоставлена УВСР в редакции УМиР
15 июля
Фонд Потанина наградил преподавателей и студентов СПбГУТ
15 июля
Цифровой ID в MAX для студентов уже работает
14 июля
Помогите школьникам превратить идеи в реальные проекты
14 июля
В Петербурге стартовал интенсив «Агенты безопасности» для школьников из двух регионов
14 июля
Вышел третий номер журнала «Труды учебных заведений связи»
13 июля
Четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов – уже в эту субботу
10 июля
Новую парадигму высшего образования обсудили за круглым столом
10 июля
Студенты СПбГУТ делают первые шаги в освоении космоса
9 июля
Искусственный интеллект впервые применен для навигации внутри заводских цехов
9 июля
В эфире радио «Культура» выступил Андрей Степанов
8 июля
Работа для студентов и выпускников
7 июля
Приглашаем на праздничное богослужение