18 декабря в актовом зале СПбГУТ состоялся День открытых дверей Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций. В мероприятии приняла участие проректор по воспитательной работе и связям с общественностью СПбГУТ И.А. Алексеенко.
Гостям рассказали об особенностях учебного процесса, о специальностях, правилах приема и сроках подачи документов. Преподаватель колледжа Р.Я. Загибалова, эксперт WORLD SKILLS, проинформировала присутствующих об итогах участия студентов колледжа и университета в чемпионатах WS, прошедших осенью.
В рамках мероприятия состоялось награждение студента 3 курса колледжа Яхонтова Владислава за участие в V Национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
Ирина Альбертовна вручила Владиславу грамоту и памятный подарок от ректора СПбГУТ С.В. Бачевского, а также поздравительный адрес от председателя Попечительского совета В.В. Семенова.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Информация предоставлена СПбКТ в редакции УМиР
5 июня
Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на фестиваль «Семейный круг – основа будущего»
5 июня
Сотрудники факультета кибербезопасности прошли двухдневный интенсив в Сбере
3 июня
Стартовала регистрация на форум «Истоки»
3 июня
Штаб студенческих отрядов определил самых убедительных ораторов
3 июня
Университет и партнеры модернизируют магистерские программы
3 июня
Институт магистратуры провел День открытых дверей для иностранных граждан
2 июня
Школьники из Петербурга, Челябинска и Калининграда познакомились с университетом
2 июня
Вышел сборник конференции ПКМ 2025
1 июня
Наши студенты успешно выступили на олимпиаде СПбГЭУ
1 июня
Сборная ИТПИ «МАХимус» – чемпион СПбГУТ по радиопеленгации
1 июня
«Территория PSY»: практикуем гармонию и стрессоустойчивость