Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбщественная жизньСтуденты СПбГУТ – призёры Молодёжного юбилейного фестиваля «Студенческий марафон»

Студенты СПбГУТ – призёры Молодёжного юбилейного фестиваля «Студенческий марафон»

11 декабря 2019

С 24 октября по 6 декабря в Санкт-Петербурге проходил Молодёжный юбилейный фестиваль «Студенческий марафон». Программа марафона состояла из 12 спортивных и творческих конкурсов, в которых приняли участие студенты СПбГУТ.

Студенты Бонча проявили себя в творческих направлениях и заняли призовые места:
Шапошникова Кристина – лауреат конкурса ума и таланта «Студентка», специальная номинация от жюри фестиваля
Понамаренко Станислав – 1 место в конкурсе ума и таланта «Джентельмен»
Зиновьева Анастасия – Лауреат II степени в вокальном конкурсе «Припев»
Сборная команда СПбГУТ – 3 место в интеллектуальном конкурсе «Что? Где? Когда?»

Спортивный клуб СПбГУТ тоже показал себя с лучшей стороны:
«Челночный бег» (юноши) – 1 место
«Водная эстафета» (юноши) – 1 место
«Боулинг» – 2 место
«Пулевая стрельба» – 2 место
«Волейбол» (юноши) – 1 место
«Волейбол » (девушки) – 2 место

6 декабря в концертном зале СПбГИКиТ состоялся гала-концерт, в рамках которого победителям фестиваля были вручены долгожданные награды.
Хочется отметить, что СПбГУТ принимал участие в фестивале впервые и уже показал достойные результаты.

Поздравляем ребят и желаем им новых успехов!

Информация предоставлена УВСР, редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
5
Поделиться:
Другие новости
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт 24 февраля Набор в команду «Бонча» по гребле открыт Общение в сети от FidoNet до MAX’а 24 февраля Общение в сети от FidoNet до MAX’а Как прошла игра «Воейковский рубеж» 24 февраля Как прошла игра «Воейковский рубеж» «СВО: сквозь причины и факты» 24 февраля «СВО: сквозь причины и факты» Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества 23 февраля Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ 20 февраля Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов 20 февраля Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ 20 февраля Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу 20 февраля Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 20 февраля Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 20 февраля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Очередное заседание ученого совета 20 февраля Очередное заседание ученого совета «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! 20 февраля «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ 19 февраля Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ Практический тренинг «Таблетка от тревоги» 19 февраля Практический тренинг «Таблетка от тревоги» Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! 19 февраля Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ 19 февраля Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» 18 февраля В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» Инженер, ученый, гений 18 февраля Инженер, ученый, гений Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей 18 февраля Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей