4 ноября студенческий совет факультета ИСиТ отправился в путешествие на пароме «Принцесса Анастасия» (Санкт-Петербург - Таллин - Стокгольм - Санкт-Петербург). Для студентов были организованы экскурсии в Таллине и Стокгольме.
Ребята выиграли поездку за победу в конкурсе студенческих советов по итогам 2018/2019 учебного года. Напомним, что деятельность студенческих советов оценивалась в несколько этапов по ряду критериев: работа с первокурсниками, организация мероприятий, добровольческая деятельность, информационная работа, командное взаимодействие, компетентность председателя.
Председатель студенческого совета факультета ИСиТ Михаил Романов: «Мы были очень рады отправиться в поездку, хоть и было холодно, но это не помешало нам насладиться путешествием. Нам очень понравились города, которые мы посетили, очень хочется вернуться в них вновь.
Студенческий совет факультета ИСиТ выражает огромную благодарность руководству университета за возможность принять участие в конкурсе и подаренную поездку».
![]() |
![]() |
Информация предоставлена УВСР
24 февраля
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт
24 февраля
Как прошла игра «Воейковский рубеж»
24 февраля
«СВО: сквозь причины и факты»
23 февраля
Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества
20 февраля
Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ
20 февраля
Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов
20 февраля
Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу
20 февраля
Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777
20 февраля
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни
20 февраля
«Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур!
19 февраля
Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ
19 февраля
Практический тренинг «Таблетка от тревоги»
19 февраля
Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»!
19 февраля
Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ
18 февраля
В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы»
18 февраля
Инженер, ученый, гений
18 февраля
Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей