27 июня традиционно в нашей стране отмечают День молодежи. Этот прадник стал преемником Дня советской молодежи, который ранее отмечался в последнее воскресенье июня, в некоторых городах основные торжества проводятся «по старинке», а в Санкт-Петербурге праздничная программа организована 29 июня.
В пятницу на площади у ТРЦ Охта-Молл состоится большая спортивно-развлекательная программа. В программе праздника турниры по стритболу и киберспорту, соревнования по настольному футболу, скейтпарк, брейк-данс, фудтрак зоны, флешмобы, множество конкурсов и розыгрышей призов и, конечно, большая концертная программа с участием модных DJ's Петербурга, а также молодой звезды лейбла Black Star NATAN! Вход свободный.
А мы поздравляем молодежь нашей страны с праздником юных и активных, перед которыми открыты все дороги.
Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но ещё и особое состояние души. Это время поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.
Дерзайте, рискуйте, двигайтесь вперед к своей цели!
Информация подготовлена Управлением маркетинга и рекламы
по материалам официального сообщества в ВК "Город молод"
6 апреля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек удостоен высокой церковной награды за сотрудничество с митрополией
6 апреля
Команда университета приняла участие в XVI Петербургском международном образовательном форуме
6 апреля
Легендарная разведчица Тамара Нетыкса рассказала студентам СПбГУТ о любви к Родине и 20-летней загранкомандировке
3 апреля
3 апреля – День памяти жертв теракта в петербургском метро
3 апреля
Ректор СПбГУТ избран в новый состав Общественной палаты Санкт-Петербурга
3 апреля
СПбГУТ представил результаты испытаний ПАК для FPV-управления дронами через спутники на «Демо-дне» ИЦК «Спутниковая связь»
3 апреля
Сила в правде и слове: вышел патриотический альманах «Мы – наши»
2 апреля
На III Общероссийском слете разработчиков БАС СПбГУТ представил ключевые разработки
2 апреля
От организации защиты до реагирования на инциденты: СПбГУТ предлагает программу обучения безопасности критической информационной инфраструктуры
2 апреля
Студенты Смоленского колледжа телекоммуникаций приступают к разработке беспилотных технологий в новом конструкторском бюро
1 апреля
Магистрант СПбГУТ представил вуз на всероссийском инженерном форуме в Москве
1 апреля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек вошел в наблюдательный совет регионального отделения Российского студенческого спортивного союза
1 апреля
Открытый диалог: как поступить в ВУЗ после колледжа
31 марта
В СПбГУТ состоялась большая игра «БончКвиз»
31 марта
Ректор СПбГУТ принял участие в заседании по вопросам человеческого капитала цифровой экономики
31 марта
Встреча с легендой: Тамара Ивановна Нетыкса. Жизнь под прикрытием