25 мая кафедра ЭБЖД ИВО совместно с АХЧ нашего университета провела акцию по поливу деревьев в парке СПбГУТ.
Указом Президента РФ 2018 год в России объявлен годом добровольца (волонтёра). Неплохой повод привлечь неравнодушных людей к улучшению экологической ситуации в своем городе, на своей улице, в своем университете!
Группа волонтеров, под руководством доцента кафедры ЭБЖД Саковой Натальи Владимировны и инженера кафедра ЭБЖД Коробкиной Гульфии Хабибулаевны, в составе студентов группы ИКТС-61: Лавров Дмитрий, Осипов Никита, Сазонов Роман, Штеренберг Григорий и Рыженков Владимир приняли участие в акции по поливу деревьев в парке университета.
Особая благодарность за организацию и помощь в проведении акции директору административно-хозяйственного департамента Шафранову Валерию Геннадьевичу, Орлянскому Александру Андреевичу, Тарасову Андрею Владимировичу.
Информация предоставлена ИВО
26 июня
От Python до FPV-дронов: завершилась первая смена Инженерного лагеря «Бонч Смена»
25 июня
«Молодые, дерзкие, перспективные» ученые СПбГУТ в числе лучших
25 июня
Наставничество как основа ранней профориентации и научных достижений школьников
25 июня
Команда по академической гребле «Bonch Rowing Team» привезла серебро из Москвы и золото из Петербурга
24 июня
Университет вошел в топ-10 рейтинга SuperJob и «Роскосмоса»
24 июня
Открыт набор участников арктических экспедиций 2026
23 июня
Две победы на Всероссийском инженерном конкурсе 2025/2026
23 июня
Студенческая разработка получила высокую оценку городского информационного центра
22 июня
От кибербезопасности до экономики данных: опубликован сборник статей НТК ППС
22 июня
День памяти и скорби
20 июня
В России стартовала приемная кампания 2026/27 учебного года
19 июня
На форуме «Инженерное собрание России 2026» обсудили укрепление технологического суверенитета