Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбщественная жизньПриглашаем на городскую «Студенческую Масленицу»!

Приглашаем на городскую «Студенческую Масленицу»!

8 февраля 2018

TAdp_rcQFYM18 февраля в 14.00 в Межвузовском студенческом городке состоится празднование Масленицы.

Организаторами праздника выступают Федеральное государственное бюджетное учреждение «Управление межвузовского студенческого городка в Санкт-Петербурге» и Фонд развития межвузовского студенческого городка в Санкт-Петербурге при поддержке Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями и Ассоциации содействия духовно­нравственному просвещению «Покров».

В мероприятии примут участие студенты вузов Санкт-Петербурга, молодёжные организации и жители Межвузовского студенческого городка.

Программа праздника включает в себя выступления творческих коллективов, мастер-класс по выпеканию блинов от почетных гостей, соревнования между студенческими командами (состав команды – 10 человек, из которых 7 парней и 3 девушки) на свежем воздухе и традиционное сожжение чучела. В завершение праздника состоятся массовые угощения и дискотека.

Мероприятие пройдет по адресу: Новоизмайловский пр., д. 16, кор.6.

Срок подачи заявки: до 12:00 часов 12 февраля 2018 г.

По всем вопросам обращаться в Управление по воспитательной и социальной работе: пр. Большевиков, д.22/2, каб. 229/2, тел/факс: (812) 305-12-94, e-mail: uvsr@spbgut.ru

Подробная информация, подача формы участника и команды в официальной группе в социальной сети «Вконтакте».

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
9
Поделиться:
Другие новости
Приглашаем на показ фильма, созданного в СПбГУТ 20 мая Приглашаем на показ фильма, созданного в СПбГУТ Студентам ВУЦ рассказали о Войсках беспилотных систем 20 мая Студентам ВУЦ рассказали о Войсках беспилотных систем СПбГУТ продолжает работу на ЦИПР-2026 20 мая СПбГУТ продолжает работу на ЦИПР-2026 От блогера до Нобеля: зачем ученому личный бренд? 19 мая От блогера до Нобеля: зачем ученому личный бренд? Роль Сергия Радонежского в предании о Куликовской битве 19 мая Роль Сергия Радонежского в предании о Куликовской битве СПбГУТ отмечен руководством университета МЧС 19 мая СПбГУТ отмечен руководством университета МЧС Аспиранты СПбГУТ получили стипендии Президента Российской Федерации! 19 мая Аспиранты СПбГУТ получили стипендии Президента Российской Федерации! Олег Яковлев награжден орденом «За трудовую доблесть» I степени 19 мая Олег Яковлев награжден орденом «За трудовую доблесть» I степени Ученые СПбГУТ выступили на XIII Международном конгрессе по когнитивной лингвистике 18 мая Ученые СПбГУТ выступили на XIII Международном конгрессе по когнитивной лингвистике «Вестник СПбГУТ» опубликовал специальный выпуск 18 мая «Вестник СПбГУТ» опубликовал специальный выпуск СПбГУТ принимает участие в ЦИПР-2026 18 мая СПбГУТ принимает участие в ЦИПР-2026 СПбГУТ подготовил 24 специалиста на базовой кафедре Т8 18 мая СПбГУТ подготовил 24 специалиста на базовой кафедре Т8 Делегация СПбГУТ приняла участие в заседании Совета Федерации 18 мая Делегация СПбГУТ приняла участие в заседании Совета Федерации Студенты СПбГУТ взяли золото и серебро в легкоатлетической эстафете 15 мая Студенты СПбГУТ взяли золото и серебро в легкоатлетической эстафете Цикл материалов музея СПбГУТ: Куликовская битва объединила русские княжества 15 мая Цикл материалов музея СПбГУТ: Куликовская битва объединила русские княжества Как понять, что друг в беде: в СПбГУТ научили распознавать кризисные состояния 15 мая Как понять, что друг в беде: в СПбГУТ научили распознавать кризисные состояния Участвуйте в фотоконкурсе «Моя малая родина»! 14 мая Участвуйте в фотоконкурсе «Моя малая родина»! Ректор СПбГУТ принял участие в церемонии вручения вымпела «Кадетская доблесть» в Невском районе 14 мая Ректор СПбГУТ принял участие в церемонии вручения вымпела «Кадетская доблесть» в Невском районе Магистрант СПбГУТ создал волоконно-оптический датчик для удаленного контроля радиации 14 мая Магистрант СПбГУТ создал волоконно-оптический датчик для удаленного контроля радиации СПбГУТ объединяет науку и образование – в университете стартовала XV конференция АПИНО 2026 14 мая СПбГУТ объединяет науку и образование – в университете стартовала XV конференция АПИНО 2026