Дворцовая площадь в Петербурге стала местом проведения масштабного флешмоба. Полторы тысячи студентов городских вузов собрались, чтобы устроить акцию в поддержку Петербурга как возможного места проведения 23-й сессии Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации ООН (23 GA UNWTO) в 2019 году, среди участников акции были и студенты СПбГУТ.
За два часа молодые люди образовали ключевые слова для презентационного ролика «UNWTO», «23 GA», «Welcome» и «Visit Petersburg». В ближайшее время в китайском городе Чэнду начнется 22-я Генеральная Ассамблея Всемирной туристской организации, и именно там будет выбран город, который примет следующий, 23-й мировой туристический Форум.
Бороться за право проведения Форума в Китай отправляется делегация администрации Петербурга во главе с губернатором Георгием Сергеевичем Полтавченко. Победа Петербурга — это престиж не только России, но и всего европейского континента. Последний раз Ассамблея проходила на территории Европы в 1989 году. Как говорят специалисты туристического бизнеса, главный конкурент северной столицы – Буэнос-Айрес. Возможно, презентационный фильм, снятый на фоне архитектурных шедевров Санкт-Петербурга, поможет нашему городу одержать победу.
Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга выражает свою благодарность и признательность СПбГУТ за сотрудничество в организации и проведении мероприятия! «Благодаря Вам и Вашим подопечным флешмоб на Дворцовой площади состоялся и прошёл отлично», - говорится в благодарственном письме.
Информация предоставлена УВСР
6 апреля
Легендарная разведчица Тамара Нетыкса рассказала студентам СПбГУТ о любви к Родине и 20-летней загранкомандировке
3 апреля
3 апреля – День памяти жертв теракта в петербургском метро
3 апреля
Ректор СПбГУТ избран в новый состав Общественной палаты Санкт-Петербурга
3 апреля
СПбГУТ представил результаты испытаний ПАК для FPV-управления дронами через спутники на «Демо-дне» ИЦК «Спутниковая связь»
3 апреля
Сила в правде и слове: вышел патриотический альманах «Мы – наши»
2 апреля
На III Общероссийском слете разработчиков БАС СПбГУТ представил ключевые разработки
2 апреля
От организации защиты до реагирования на инциденты: СПбГУТ предлагает программу обучения безопасности критической информационной инфраструктуры
2 апреля
Студенты Смоленского колледжа телекоммуникаций приступают к разработке беспилотных технологий в новом конструкторском бюро
1 апреля
Магистрант СПбГУТ представил вуз на всероссийском инженерном форуме в Москве
1 апреля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек вошел в наблюдательный совет регионального отделения Российского студенческого спортивного союза
1 апреля
Открытый диалог: как поступить в ВУЗ после колледжа
31 марта
В СПбГУТ состоялась большая игра «БончКвиз»
31 марта
Ректор СПбГУТ принял участие в заседании по вопросам человеческого капитала цифровой экономики
31 марта
Встреча с легендой: Тамара Ивановна Нетыкса. Жизнь под прикрытием
30 марта
СПбГУТ принял участие в симпозиуме для участников программы «Приоритет-2030»
30 марта
Компания Т2 провела семинар по управлению проектами в телекоммуникациях