В центре города, на Дворцовой площади развернулась серия зрелищных событий: современный бой – действия при проведении контртеррористической операции, комплекс показательных выступлений по обезвреживанию террористов и обеспечению безопасности населения с применением боевой техники, оружия и специальных средств.
Перед зрителями развернулся настоящий бой, имитация выстрелов из автоматов и гранатометов, бронетранспортёры, прикрывающие наступление наших бойцов, и, конечно, эффектный рукопашный бой. После реконструкции состоялись показательные выступления бойцов Спецназа: превосходная техника и отлаженные действия не оставили никого равнодушными как и выставка оружия Спецназа России, где все желающие могли взять в руки любой образец и сфотографироваться на память.

На площадке Спецназа:
Бронетехника:
Колесная техника:
Выставка оружия: от Пистолета Макарова до автоматических и противотанковых гранатометов
А также показательные выступления, демонстрация работы роботов разминирования, фотографии с бойцами Спецназа и реконструкция современного боя.
Организаторы: МО ВПО «Красная Звезда», Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, МВД РФ, СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича.
27 октября
«Дроновый биатлон». Киберспорт и физическая выносливость
27 октября
Первый рабочий день делегации СПбГУТ
27 октября
Опубликован сборник научных статей «НТК ППС 2026»
26 октября
Космические перспективы «Бонча»: СПбГУТ представил свои разработки на Международном научно-образовательном салоне
25 октября
Седьмой этап Студенческой лиги гонок дронов
23 октября
Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча»
23 октября
Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая
23 октября
СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке
23 октября
Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27!
23 октября
ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости
22 октября
Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом
22 октября
В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450
21 октября
Уже завтра - МТС Техно пара!