8-9 июня в Институте военного образования защищали выпускные квалификационные работы студенты, завершающие обучение по специальности 11.05.04 «Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи».
Выпускная квалификационная работа нужна для получения выпускником опыта постановки и проведения научного исследования и представляет собой законченную разработку, в которой осуществляется самостоятельный анализ научных источников и фактического материала.
Государственная экзаменационная комиссия работала в составе:
- председатель комиссии - директор по спецпроектам ОАО "Супертел" кандидат технических наук, доцент Мельников Сергей Васильевич;
- директор по телекоммуникационным проектам ОАО "Супертел" кандидат технических наук Лукин Константин Игоревич;
- ведущий специалист ОАО "Супертел" кандидат технических наук Титова Ольга Викторовна;
- заведующий базовой кафедрой ССС ИВО доктор технических наук, старший научный сотрудник Котов Владимир Владимирович, доцент УВЦ ИВО кандидат технических наук, доцент Стахеев Иван Геннадьевич;
- профессор УВЦ ИВО кандидат технических наук Проценко Михаил Сергеевич.
- директор ИВО кандидат педагогических наук, доцент Лубянников Александр Андреевич.
В своих докладах выпускники ИКТС-21 продемонстрировали актуальность тем ВКР с обоснованием целей и основных задач, анализ источников информации, результаты работ и их взаимосвязь с поставленными целями и задачами, полноту решения этих задач, выводы и рекомендации по использованию результатов в теории и практике, перспективы дальнейших исследований и инновационный потенциал.
Все студенты-выпускники были оценены на положительные оценки и показали высокий уровень усвоения учебного и практического материала по основным дисциплинам подготовки.
Поздравляем выпускников с высокими результатами и желаем им новых свершений!
Информация предоставлена ИВО
24 апреля
Бойцы студотрядов СПбГУТ приняли участие в Окружном форуме сообществ «Росмолодёжь.Гранты»
24 апреля
Ректор СПбГУТ принял участие в IV Всероссийской конференции «Фиджитал движение»
24 апреля
Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы
24 апреля
Стартовала заявочная кампания Всероссийского студенческого турслета
23 апреля
Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково»
22 апреля
СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления»
22 апреля
Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах
22 апреля
В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов
22 апреля
Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС
21 апреля
Сохраняя память и традиции
21 апреля
Преврати знания о Родине в турмаршрут
20 апреля
Seleсtel приглашает студентов СПбГУТ на проектный интенсив
17 апреля
Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY»