Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбщественная жизньВесенний межвузовский бал «Симфония полёта»

Весенний межвузовский бал «Симфония полёта»

24 апреля 2017

MAwuo4zI04422 апреля в Голубом зале Константиновского дворца (г. Санкт-Петербург, Стрельна) впервые прошел IV весенний межвузовский бал «Симфония полёта», цель которого – содействие в развитии культурно-образовательного пространства, направленного на повышение культурного уровня студентов, и продолжение традиций бальной культуры, заложенных в России еще в XVIII веке.

На несколько часов гости и участники бала из двадцати вузов Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона погрузились в атмосферу балов времён Петра Великого, Елизаветы Петровны, Екатерины Великой.

Наш университет на балу представляли студенты ИВО Анна Шутова, Мария Горбачева, Юлия Фролова, Екатерина Колесова, Петр Чагин и Георгий Чистохин (ИВО), а также Владислав Чабан (ФФП) и Роман Глазков (РТС).

На праздник были приглашены представители ректората вузов города, администрации, Молодежной коллегии Санкт-Петербурга, Петербуржского Дворянского собрания, объединения клубов исторического бального танца г. Москва и Московской области «Бал тысячелетия» и студенты петербургских учебных заведений.

А лучшими на балу, конечно же, были «бончевцы»!

 

Информация предоставлена ИВО

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
13
Поделиться:
Другие новости
С Новым годом и Рождеством! Поздравление ректора СПбГУТ 30 декабря С Новым годом и Рождеством! Поздравление ректора СПбГУТ Доцент СПбГУТ приняла участие в форуме «ТехПред» 30 декабря Доцент СПбГУТ приняла участие в форуме «ТехПред» В СПбГУТ проходит «Факультативная школа» 30 декабря В СПбГУТ проходит «Факультативная школа» Итоги заседания ученого совета 30 декабря Итоги заседания ученого совета Новый год стирает границы 30 декабря Новый год стирает границы Школьники Ленобласти из «ФосАгро-класса» побывали в СПбГУТ 30 декабря Школьники Ленобласти из «ФосАгро-класса» побывали в СПбГУТ Мастерская Т2 в СПбГУТ открывает набор студентов 29 декабря Мастерская Т2 в СПбГУТ открывает набор студентов В СПбГУТ обновился руководящий состав Сообщества иностранных студентов 29 декабря В СПбГУТ обновился руководящий состав Сообщества иностранных студентов Студенты СПбГУТ разработали новогодние открытки в рамках учебного курса 29 декабря Студенты СПбГУТ разработали новогодние открытки в рамках учебного курса Павел Васильевич Шмаков и его наследие 28 декабря Павел Васильевич Шмаков и его наследие Студент СПбГУТ стал участником подкаста о гонках дронов 26 декабря Студент СПбГУТ стал участником подкаста о гонках дронов «Ректорский вечер»: лучшие студенты СПбГУТ 2025 года 26 декабря «Ректорский вечер»: лучшие студенты СПбГУТ 2025 года Ректор СПбГУТ встретился с первокурсниками-высокобалльниками 26 декабря Ректор СПбГУТ встретился с первокурсниками-высокобалльниками Специалисты и студенты СПбГУТ посетили ветеранов СВО в госпитале 26 декабря Специалисты и студенты СПбГУТ посетили ветеранов СВО в госпитале Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 26 декабря Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Студенты СПбГУТ получили награды как победители чемпионата «Абилимпикс» 25 декабря Студенты СПбГУТ получили награды как победители чемпионата «Абилимпикс» В Петербурге отметили день рождения Э. Т. Кренкеля 25 декабря В Петербурге отметили день рождения Э. Т. Кренкеля В СПбГУТ приняли новый коллективный договор 25 декабря В СПбГУТ приняли новый коллективный договор Поздравляем с защитой диссертации! 25 декабря Поздравляем с защитой диссертации! Поздравляем с защитой диссертации! 25 декабря Поздравляем с защитой диссертации!