21 ноября в концертном зале Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и призеров Конкурса «Студент года - 2016».
Победителей конкурса, номинантов и участников поздравил губернатор Георгий Полтавченко. Он подчеркнул, что конкурс «Студент года» занимает особое место среди других молодежных форумов, которые проводятся в Санкт-Петербурге.Георгий Сергеевич отметил, что петербургская высшая школа - одна из лучших в стране и в мире.
На высокое звание претендовали свыше 170 конкурсантов из 36 вузов города. Лучших из лучших определили в 12 номинациях.
В числе почетных гостей на церемонии присутствовали ректор университета С.В. Бачевский и проректор по воспитательной работе и связям с общественностью И.А. Алексеенко. Сергей Викторович участвовал в награждении призеров конкурса в номинации "Лучший в организации деятельности студенческих отрядов".
Призером конкурса от СПбГУТ в номинации "Лучший в организации межнационального и международного сотрудничества (толерантность)" стал студент 4 курса факультета РТС Аминджон Абдурахимов, а Александр Новоженин, председатель Студенческого совета СПбГУТ (студент 4 курса факультета ИКСС), - в номинации "Лучший руководитель органов студенческого самоуправления в вузе". Дарья Жигура, студентка 3 курса факультета РТС, стала призером конкурса в номинации "Лучший организатор программ творчества и досуга".
Победителям вручили бронзовые статуэтки «Мудрая сова» и планшетные компьютеры, а всем призерам - дипломы участников. Каждому из победителей полагается именная стипендия от Правительства города.
Мы желаем нашим студентам дальнейших успехов в учебе, в общественной и творческой деятельности!
Информация предоставлена УМиР
17 марта
Физико-математическая школа в СПбГУТ
17 марта
СПбГУТ приглашает на программу «Архитектор 1С»
17 марта
Ректор СПбГУТ представил в Совете Федерации концепцию прогнозирования киберугроз на основе генеративного ИИ
16 марта
Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается!
16 марта
СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026»
16 марта
СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ
16 марта
«Школа будущего студента» открывает двери
13 марта
В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026»
13 марта
Да и нет не говорите… Вы поедете на бал?
13 марта
Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения!
13 марта
В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами
12 марта
Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт
12 марта
Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения
12 марта
СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности
12 марта
Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ
11 марта
Вспоминая Воейково
11 марта
В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг»
11 марта
Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777
10 марта
В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных