Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru

"Гонка ИВО"

7 ноября 2016

ф6 ноября 2016 года в Центре физической культуры, спорта и здоровья Невского района Санкт-Петербурга  прошла «Гонка ИВО», посвященная Дню воинской славы России - Дню народного единства.

Участие в «Гонке ИВО» приняли студенты учебного военного центра, базовой кафедры ССС и военной кафедры Института военного образования. Каждая из команд состояла из студентов разных курсов и групп (4 юноши и 2 девушки в каждой команде).

Команды прошли 7 испытаний:
— отжимание от пола;
— подтягивания на перекладине;
— челночный бег на 4х15 метров;
— челночный бег на 8х15 метров;
— рывок гири;
— поднимание туловища из положения лежа на спине(пресс);
— командное испытание.

Каждое испытание проходил один из участник из каждой команды на время. Челночный бег на 4х15 м и поднимание туловища из положения лежа на спине (пресс) выполняли девушки, все остальные испытания — юноши, командное испытание в составе команды — все участники команды.

Нормативы были заданы следующие:
— отжимания от пола — 40 раз
— подтягивания на перекладине — 15 раз
— рывок гири — 40 раз
— поднимание туловища из положения лежа на спине(пресс) — 40 раз

— челночный бег 4х15 м и 8х15 м — по показателям секундомера.
Каждый этап необходимо было пройти за минимальное время! В итоге время за все этапы суммировалось и были выявлены победители и призеры.

1 место, с результатом 261,674 балла, заняла команда:

Широков Сергей — ИКТВ-42 — капитан команды
Миловидов Андрей — ИКТВ-42
Кузнецов Даниил — ИКТВ-31
Романовская Анастасия — ИКТВ-44
Даревская Алексндра — ИКТВ-42
Широков Андрей — ИКТВ-42

2 место, с результатом 280, 639 балла, заняла команда:

Негорюев Кирилл — ИКТВ-64 — капитан команды
Наделко Денис ИКТВ-64
Кириченко Кирилл ИКТВ-64
Прохожаева Ангелина ИКТС-61
Бакушкина Кристина ИКТС-61
Климов Евгений ИКТВ-64

3 место, с результатом 285,092 балла, заняла команда:

Мусатов Николай — ИКТВ-34 — капитан
Диденко Андрей — ИКТВ-34
Семин Антон — ИКТВ-34
Безбородова Алена — ИКТВ-34
Омельченко Юлия — ИКТВ-34

Все участники «Гонки ИВО» проявили огромную волю к победе и были очень близки к «призовой тройке».

Призеры соревнований были награждены грамотами и тортами, а все команды-участницы утешительными сладкими подарками. И, как всегда, победили любовь к спортивному образу жизни и высокий командный дух ИВО!

Отдельные слова благодарности выражаем  Студенческому Совету ИВО — организатору этих соревнований, в лице Председателя Студенческого Совета ИВО Анне Шутовой, ответственному за спортивный сектор Студенческого Совета ИВО Вадиму Лебедеву и главному координатору этих соревнований — одному из лучших спортсменов ИВО Мстиславу Корчагину.

 

 

фото фото фото фото


Информация предосталвена ИВО

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
16
Поделиться:
Другие новости
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт 24 февраля Набор в команду «Бонча» по гребле открыт Общение в сети от FidoNet до MAX’а 24 февраля Общение в сети от FidoNet до MAX’а Как прошла игра «Воейковский рубеж» 24 февраля Как прошла игра «Воейковский рубеж» «СВО: сквозь причины и факты» 24 февраля «СВО: сквозь причины и факты» Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества 23 февраля Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ 20 февраля Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов 20 февраля Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ 20 февраля Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу 20 февраля Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 20 февраля Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 20 февраля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Очередное заседание ученого совета 20 февраля Очередное заседание ученого совета «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! 20 февраля «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ 19 февраля Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ Практический тренинг «Таблетка от тревоги» 19 февраля Практический тренинг «Таблетка от тревоги» Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! 19 февраля Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ 19 февраля Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» 18 февраля В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» Инженер, ученый, гений 18 февраля Инженер, ученый, гений Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей 18 февраля Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей