Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбщественная жизньУниверситет телекоммуникаций и новые «Горизонты образования»

Университет телекоммуникаций и новые «Горизонты образования»

21 октября 2016

20 октября наш университет принял участие в ежегодной Санкт-Петербургской образовательной выставке «Горизонты образования». В этот раз выставка прошла на новом месте, сменив традиционный Дворец творчества юных на Конгресс-холл «Васильевский».

СПбГУТ был представлен отделом профориентации и довузовской подготовки (ОПиДП), представителями факультетов РТС, ИКСС, ФФП и ИВО, а также студентами Гуманитарного факультета. В рамках выставки учащиеся 8-11 классов смогли ознакомиться с актуальной информацией по приему на 2017 год, направлениями и факультетами, узнать о количестве бюджетных мест и д.р. Особую заинтересованность посетители выставки проявили к новому проекту ОПиДП  «Факультативы для школьников», который начнет свою работу с ноября  2016 года.

Традиционно осень в нашем городе  богата на образовательные выставки как городские, так и районные. Отдел профориентации и довузовской подготовки совместно с факультетами представил наш вуз старшеклассникам  Адмиралтейского района, Василеостровского, Волосовского и города Тосно.

Если вы еще незнакомы с нашим вузом, то в ноябре «Бонч» будет участвовать  в молодежном профориентационном форуме «Успех в твоих руках» и городском образовательном форуме в ВК «Ленэкспо».  Приходите и сделайте свой выбор!

 

 

фото фото


Информация предоставлена ОПиДП

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
18
Поделиться:
Другие новости
«Дроновый биатлон». Киберспорт и физическая выносливость 27 октября «Дроновый биатлон». Киберспорт и физическая выносливость Арктический дневник. Завершение 27 октября Арктический дневник. Завершение Первый рабочий день делегации СПбГУТ 27 октября Первый рабочий день делегации СПбГУТ Опубликован сборник научных статей «НТК ППС 2026» 27 октября Опубликован сборник научных статей «НТК ППС 2026» Наука становится сильнее, когда открыта обществу: в СПбГУТ стартовала конференция к 135-летию С.И. Вавилова 26 октября Наука становится сильнее, когда открыта обществу: в СПбГУТ стартовала конференция к 135-летию С.И. Вавилова Космические перспективы «Бонча»: СПбГУТ представил свои разработки на Международном научно-образовательном салоне 26 октября Космические перспективы «Бонча»: СПбГУТ представил свои разработки на Международном научно-образовательном салоне Седьмой этап Студенческой лиги гонок дронов 25 октября Седьмой этап Студенческой лиги гонок дронов Арктический дневник. День девятый 25 октября Арктический дневник. День девятый Арктический дневник. День восьмой 24 октября Арктический дневник. День восьмой Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча» 23 октября Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча» Не бойтесь делать добрые дела: в СПбГУТ прошел осенний День донора 23 октября Не бойтесь делать добрые дела: в СПбГУТ прошел осенний День донора Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая 23 октября Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке 23 октября СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27! 23 октября Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27! ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости 23 октября ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости СПбГУТ в центре внимания на Международном научно-образовательном салоне 23 октября СПбГУТ в центре внимания на Международном научно-образовательном салоне Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом 22 октября Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450 22 октября В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450 Арктический дневник. День седьмой 22 октября Арктический дневник. День седьмой Уже завтра - МТС Техно пара! 21 октября Уже завтра - МТС Техно пара!