Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбщественная жизньСтудентка СПбГУТ Юлия Молодцова – амбассадор Яндекса

Студентка СПбГУТ Юлия Молодцова – амбассадор Яндекса

29 марта 2023

Юлия Молодцова, студентка 2 курса факультета информационных систем и технологий Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций, стала амбассадором компании «Яндекс».

Она прошла все этапы отбора и затем онлайн и офлайн-обучение.

Заключительный этап образовательной программы проходил в Москве с 12 по 19 марта. Амбассадоры – студенты технических вузов из разных городов России – познакомились со структурой компании и командами сотрудников Яндекса, погрузились в работу крупнейшей IT-компании страны.

Как рассказала Юлия, ребята узнали все особенности и секреты Яндекса, познакомились с ведущими российскими специалистами в области IT-технологий, провели брейншторм индивидуальных проектов и получили «терабайты информации о возможностях для студентов и преподавателей», которые реализует компания.

Теперь и вы сможете узнать больше о Яндексе, бонусах для студентов и получить ответы на все интересующие вопросы. Совсем скоро студентов «Бонча» ждут хакатоны, лектории и другие мероприятия с участием Яндекса.

Если у вас есть вопросы или вы хотите узнать о стажировках и летней школе Яндекса, пишите Юлии Молодцовой ВКонтакте.

Поздравляем Юлию! Успехов и новых побед!

Студентка СПбГУТ Юлия Молодцова – амбассадор ЯндексаСтудентка СПбГУТ Юлия Молодцова – амбассадор ЯндексаСтудентка СПбГУТ Юлия Молодцова – амбассадор Яндекса

Информация предоставлена Студенческим советом, редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
9
Поделиться:
Другие новости
Второй день делегации СПбГУТ в Пекине. Встреча с корпорацией ТАН 28 октября Второй день делегации СПбГУТ в Пекине. Встреча с корпорацией ТАН «Дроновый биатлон». Киберспорт и физическая выносливость 27 октября «Дроновый биатлон». Киберспорт и физическая выносливость Арктический дневник. Завершение 27 октября Арктический дневник. Завершение Первый рабочий день делегации СПбГУТ 27 октября Первый рабочий день делегации СПбГУТ Опубликован сборник научных статей «НТК ППС 2026» 27 октября Опубликован сборник научных статей «НТК ППС 2026» Наука становится сильнее, когда открыта обществу: в СПбГУТ стартовала конференция к 135-летию С.И. Вавилова 26 октября Наука становится сильнее, когда открыта обществу: в СПбГУТ стартовала конференция к 135-летию С.И. Вавилова Космические перспективы «Бонча»: СПбГУТ представил свои разработки на Международном научно-образовательном салоне 26 октября Космические перспективы «Бонча»: СПбГУТ представил свои разработки на Международном научно-образовательном салоне Седьмой этап Студенческой лиги гонок дронов 25 октября Седьмой этап Студенческой лиги гонок дронов Арктический дневник. День девятый 25 октября Арктический дневник. День девятый Арктический дневник. День восьмой 24 октября Арктический дневник. День восьмой Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча» 23 октября Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча» Не бойтесь делать добрые дела: в СПбГУТ прошел осенний День донора 23 октября Не бойтесь делать добрые дела: в СПбГУТ прошел осенний День донора Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая 23 октября Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке 23 октября СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27! 23 октября Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27! ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости 23 октября ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости СПбГУТ в центре внимания на Международном научно-образовательном салоне 23 октября СПбГУТ в центре внимания на Международном научно-образовательном салоне Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом 22 октября Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450 22 октября В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450 Арктический дневник. День седьмой 22 октября Арктический дневник. День седьмой