1 сентября 2016 года в Архангельском колледже телекоммуникаций (филиале) СПбГУТ состоялся традиционный праздник в честь начала нового учебного года – «День знаний»!
Начало нового учебного года – для всех торжественный и праздничный день: для студентов и преподавателей, администрации колледжа и особенно для тех, кто впервые переступил порог нашего учебного заведения – первокурсников.
В ходе мероприятия в адрес студентов прозвучало много добрых напутствий и пожеланий от почетных гостей нашего колледжа - представителей Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича, филиалов РТРС «Архангельский ОРТПЦ», ПАО «Ростелеком», ФГУП «Почта России», отдела по делам молодежи управления культуры и молодежной политики Администрации муниципального образования «Город Архангельск». Также первокурсников поздравили студенты 3 и 4 курсов АКТ (ф) СПбГУТ.
Преподавателей и студентов колледжа поздравил заместитель директора УФПС Архангельской области – филиала Почты России Дмитрий Прокопьев. «Отрадно, что специальность «почтовая связь» сохранена и развивается в колледже. Почта России идёт в ногу со временем и современные технологии требуют приёма на работу в почту уже готовых профессионалов, таких как успешные выпускники Архангельского колледжа телекоммуникаций», – отметил он.
Начало нового учебного года – это время новых надежд, стремлений, время ставить себе новые цели и достигать их. Хорошего настроения, трудолюбия, настойчивости и удачи! С Днем знаний!
Информация предоставлена Архангельским колледжем телекоммуникаций
24 февраля
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт
24 февраля
Как прошла игра «Воейковский рубеж»
24 февраля
«СВО: сквозь причины и факты»
23 февраля
Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества
20 февраля
Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ
20 февраля
Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов
20 февраля
Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу
20 февраля
Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777
20 февраля
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни
20 февраля
«Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур!
19 февраля
Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ
19 февраля
Практический тренинг «Таблетка от тревоги»
19 февраля
Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»!
19 февраля
Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ
18 февраля
В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы»
18 февраля
Инженер, ученый, гений
18 февраля
Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей