Студенческий совет Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича стал абсолютным лидером регионального конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления.
Итоги конкурса подвели 25 ноября в Доме молодежи Санкт-Петербурга – команда СПбГУТ получила диплом за I место.
Студсовет университета телекоммуникаций подавал заявки на конкурс в 5 номинациях и в каждой из них занял призовые места. Благодаря этому он был признан лучшим в специальной номинации – «Лучший студенческий совет (совет обучающихся)» и победил по результатам всего конкурса. Федеральный этап состязания пройдет весной 2023 года.
Призерами регионального конкурса стали 29 студсоветов в 10 номинациях.
Наши активисты во главе с председателем совета Артёмом Алексеевым получили специальный приз – прохождение практики в московском штабе Общероссийского общественного молодежного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России».
Победа «Бонча» в конкурсе закономерна. Самоуправление студентов здесь развивается с 2005 года. Сегодня Студсовет СПбГУТ проводит больше 100 мероприятий в год – это школы актива, творческие, научные, образовательные, волонтерские, спортивные события и многое другое. Кроме наших студентов, в проекты Студсовета вовлекаются студенты других российских вузов.
От души поздравляем всех участников Студенческого совета СПбГУТ с заслуженной победой! Успехов и добра!
Материал подготовлен УМиР
18 марта
Студенты СПбГУТ поздравили Крым с годовщиной воссоединения
17 марта
Физико-математическая школа в СПбГУТ
17 марта
СПбГУТ приглашает на программу «Архитектор 1С»
17 марта
Ректор СПбГУТ представил в Совете Федерации концепцию прогнозирования киберугроз на основе генеративного ИИ
16 марта
Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается!
16 марта
СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026»
16 марта
СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ
16 марта
«Школа будущего студента» открывает двери
13 марта
В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026»
13 марта
Да и нет не говорите… Вы поедете на бал?
13 марта
Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения!
13 марта
В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами
12 марта
Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт
12 марта
Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения
12 марта
СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности
12 марта
Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ
11 марта
Вспоминая Воейково