Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбщественная жизньСтудсовет СПбГУТ признан лучшим студсоветом Санкт-Петербурга

Студсовет СПбГУТ признан лучшим студсоветом Санкт-Петербурга

28 ноября 2022

Студенческий совет Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича стал абсолютным лидером регионального конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления.

Итоги конкурса подвели 25 ноября в Доме молодежи Санкт-Петербурга – команда СПбГУТ получила диплом за I место.

Студсовет университета телекоммуникаций подавал заявки на конкурс в 5 номинациях и в каждой из них занял призовые места. Благодаря этому он был признан лучшим в специальной номинации – «Лучший студенческий совет (совет обучающихся)» и победил по результатам всего конкурса. Федеральный этап состязания пройдет весной 2023 года.

Призерами регионального конкурса стали 29 студсоветов в 10 номинациях.

Наши активисты во главе с председателем совета Артёмом Алексеевым получили специальный приз – прохождение практики в московском штабе Общероссийского общественного молодежного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России».

Победа «Бонча» в конкурсе закономерна. Самоуправление студентов здесь развивается с 2005 года. Сегодня Студсовет СПбГУТ проводит больше 100 мероприятий в год – это школы актива, творческие, научные, образовательные, волонтерские, спортивные события и многое другое. Кроме наших студентов, в проекты Студсовета вовлекаются студенты других российских вузов.

От души поздравляем всех участников Студенческого совета СПбГУТ с заслуженной победой! Успехов и добра!

Студсовет СПбГУТ признан лучшим студсоветом Санкт-ПетербургаСтудсовет СПбГУТ признан лучшим студсоветом Санкт-ПетербургаСтудсовет СПбГУТ признан лучшим студсоветом Санкт-Петербурга

Материал подготовлен УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
11
Поделиться:
Другие новости
Будущее телекома: в СПбКТ прошла открытая лекция от экспертов «Билайн» 26 февраля Будущее телекома: в СПбКТ прошла открытая лекция от экспертов «Билайн» Переработка в каждый вуз: студентов приглашают принять участие в акции по раздельному сбору отходов 26 февраля Переработка в каждый вуз: студентов приглашают принять участие в акции по раздельному сбору отходов Эксперт СПбГУТ оценила школьников Красносельского района 26 февраля Эксперт СПбГУТ оценила школьников Красносельского района Новый розыгрыш в МАХ! 25 февраля Новый розыгрыш в МАХ! Архангельский колледж телекоммуникаций им. Б. Л. Розинга – триумфатор регионального этапа «Профессионалов» 25 февраля Архангельский колледж телекоммуникаций им. Б. Л. Розинга – триумфатор регионального этапа «Профессионалов» Игорь Ушаков выступил в эфире программы «Утро в Петербурге» 25 февраля Игорь Ушаков выступил в эфире программы «Утро в Петербурге» Набор в команду «Бонча» по гребле открыт 24 февраля Набор в команду «Бонча» по гребле открыт Общение в сети от FidoNet до MAX’а 24 февраля Общение в сети от FidoNet до MAX’а Как прошла игра «Воейковский рубеж» 24 февраля Как прошла игра «Воейковский рубеж» «СВО: сквозь причины и факты» 24 февраля «СВО: сквозь причины и факты» Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества 23 февраля Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ 20 февраля Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов 20 февраля Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ 20 февраля Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу 20 февраля Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 20 февраля Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 20 февраля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Очередное заседание ученого совета 20 февраля Очередное заседание ученого совета «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! 20 февраля «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ 19 февраля Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ