Студенческий совет Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича стал абсолютным лидером регионального конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления.
Итоги конкурса подвели 25 ноября в Доме молодежи Санкт-Петербурга – команда СПбГУТ получила диплом за I место.
Студсовет университета телекоммуникаций подавал заявки на конкурс в 5 номинациях и в каждой из них занял призовые места. Благодаря этому он был признан лучшим в специальной номинации – «Лучший студенческий совет (совет обучающихся)» и победил по результатам всего конкурса. Федеральный этап состязания пройдет весной 2023 года.
Призерами регионального конкурса стали 29 студсоветов в 10 номинациях.
Наши активисты во главе с председателем совета Артёмом Алексеевым получили специальный приз – прохождение практики в московском штабе Общероссийского общественного молодежного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России».
Победа «Бонча» в конкурсе закономерна. Самоуправление студентов здесь развивается с 2005 года. Сегодня Студсовет СПбГУТ проводит больше 100 мероприятий в год – это школы актива, творческие, научные, образовательные, волонтерские, спортивные события и многое другое. Кроме наших студентов, в проекты Студсовета вовлекаются студенты других российских вузов.
От души поздравляем всех участников Студенческого совета СПбГУТ с заслуженной победой! Успехов и добра!
Материал подготовлен УМиР
19 декабря
В СПбГУТ пройдет конференция работников и обучающихся
19 декабря
Новогодняя выставка в СПбГУТ напоминает о вечных ценностях
19 декабря
Студенты СПбКТ посетили концерт казачьей песни
19 декабря
СПбГУТ выбирает председателя Студенческого совета
19 декабря
СПбГУТ и БРИКС подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве
19 декабря
СПбГУТ принял участие в форуме «Технодискурс»
18 декабря
Более 250 кг гуманитарной помощи передал СПбГУТ в зону СВО
18 декабря
СПбГУТ вошел в топ-50 рейтинга медийной активности вузов
18 декабря
Студентка СПбГУТ стала гостем телевизионной программы
18 декабря
Курсы подготовки к вступительным испытаниям в СПбГУТ. Старт — 2 февраля
17 декабря
Маленькие «бончевцы» станут героями новогодней сказки
17 декабря
Студенты СПбКТ побывали в музее предприятия «ОДК-Климов»
17 декабря
СПбГУТ посетили коллеги из Евразийского национального университета им. Л. Н. Гумилева
17 декабря
СПбГУТ против мошенников
17 декабря
Поздравляем с защитой диссертации!
17 декабря
Ректор СПбГУТ встретился со старостами первого курса
17 декабря
Студент СПбГУТ — финалист Кубка России по гонкам дронов
17 декабря
В СПбГУТ состоялся финальный «Демо-день» акселератора «ТехПрорыв»
16 декабря
Новое партнерство: СПбГУТ и ООО «ПАНТЕС» откроют лабораторию для студентов