В апреле в Санкт-Петербурге прошёл один из самых значимых хоровых фестивалей — «Пасха Красная», посвящённый светлым пасхальным торжествам. Мероприятие собрало десятки коллективов из разных уголков России.
Хор Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича представил вуз на фестивале. Коллектив выступил в Троицком соборе, а также на Гала-концерте и церемонии награждения в Исаакиевском соборе, где вновь продемонстрировал неизменный высокий уровень и исполнительское мастерство.
Завершился концерт в Исаакиевском соборе мощным выступлением сводного хора, в который объединились коллективы Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Тихвина и Москвы.
Фестиваль «Пасха Красная» подарил участникам незабываемые впечатления от хорового пения и тепла, с которым петербургская публика встречала выступающих.
3 июля
Проект петербургских студентов вышел в финал конкурса «Я В ДЕЛЕ»
2 июля
Дронбаскетбол и симуляторы полетов на VK Fest 2026
2 июля
В Санкт-Петербурге состоялся телемост по вопросам развития сотрудничества в Арктике
1 июля
Студенты цифровой кафедры СПбГУТ представили ИИ-решение для прогнозирования поведения клиентов
1 июля
Старт приема заявок на обучение в Летней школе по управлению интернетом
1 июля
Что такое образовательный кредит с господдержкой?
30 июня
Продлен набор участников Арктических технологических экспедиций
30 июня
Телеканал «Россия 1» снял сюжет о студенческом спутнике-биолаборатории «Биосенсор-1»
29 июня
«Cantares» выступил на празднике «Алые паруса 2026»
29 июня
Продолжается серия публикаций Антона Гехта в ТАСС
28 июня
Испытания оборудования и съемки фильма проведут студенты СПбГУТ на Кольском полуострове
27 июня
Экспедиция СПбГУТ поддержана грантами Росмолодежи и АНО «Россия – страна возможностей»
27 июня
Студенческие проекты победили в грантовом конкурсе