Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбщественная жизньВыпускницы СПбГУТ поделились секретами успешной карьеры

Выпускницы СПбГУТ поделились секретами успешной карьеры

28 марта 2025

21 марта на факультете социальных технологий и экономики данных прошла интересная встреча для студентов. Выпускницы СПбГУТ 2018 года, которые добились больших успехов на своём профессиональном пути, поделились опытом построения карьеры в сфере PR и организации мероприятий.

Гостями мероприятия стали специалист промо-проектов в «Европейской медиагруппе» Мария Каратеева и специалист в ивент-индустрии Ксения Кучер. 

Мария выступила с лекцией «Гори, гори ясно, чтобы не погасло». Она рассказала о том, как найти первую работу и начать карьеру в PR, почему не стоит бояться менять профессиональные сферы и как избежать выгорания. Мария поделилась своим опытом работы в крупных ресторанах, агентствах, а также в «Газпром Нефти». 

Ксения раскрыла студентам секреты организации международных и городских мероприятий и объяснила, как выстроить безупречную репутацию в ивент-индустрии на лекции «Огонь. Вода. Ивенты». Её портфолио включает более 50 масштабных проектов, среди которых «Алые паруса», VK Fest, Книжный салон на Дворцовой площади и финансовые конгрессы.

«Встреча вызвала большой интерес среди студентов, которые получили ценные советы, мотивацию и возможность задать вопросы спикерам. Мероприятие стало отличной площадкой для обмена опытом и вдохновения!» — отметили на факультете.

Выпускницы СПбГУТ поделились секретами успешной карьерыВыпускницы СПбГУТ поделились секретами успешной карьерыВыпускницы СПбГУТ поделились секретами успешной карьеры

Материал предоставлен факультетом СТЭД, редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
10
Поделиться:
Другие новости
Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается! 16 марта Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается! СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026» 16 марта СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026» СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ 16 марта СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ «Школа будущего студента» открывает двери 16 марта «Школа будущего студента» открывает двери В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026» 13 марта В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026» Да и нет не говорите… Вы поедете на бал? 13 марта Да и нет не говорите… Вы поедете на бал? Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения! 13 марта Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения! В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами 13 марта В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт 12 марта Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения 12 марта Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности 12 марта СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ 12 марта Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ Вспоминая Воейково 11 марта Вспоминая Воейково Сражались, как тигры: сборная СПбГУТ - в зональном этапе студенческой киберспортивной лиги 11 марта Сражались, как тигры: сборная СПбГУТ - в зональном этапе студенческой киберспортивной лиги В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» 11 марта В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 11 марта Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных 10 марта В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных СПбГУТ поддержал первый Школьный кубок Московского района по гонкам дронов 10 марта СПбГУТ поддержал первый Школьный кубок Московского района по гонкам дронов Карьера без границ: студенты могут оформить общеевропейское приложение к диплому 10 марта Карьера без границ: студенты могут оформить общеевропейское приложение к диплому Старт карьеры в СПбГУТ: студентам представили новую программу повышения квалификации 10 марта Старт карьеры в СПбГУТ: студентам представили новую программу повышения квалификации