Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбщественная жизньВыпускницы СПбГУТ поделились секретами успешной карьеры

Выпускницы СПбГУТ поделились секретами успешной карьеры

28 марта 2025

21 марта на факультете социальных технологий и экономики данных прошла интересная встреча для студентов. Выпускницы СПбГУТ 2018 года, которые добились больших успехов на своём профессиональном пути, поделились опытом построения карьеры в сфере PR и организации мероприятий.

Гостями мероприятия стали специалист промо-проектов в «Европейской медиагруппе» Мария Каратеева и специалист в ивент-индустрии Ксения Кучер. 

Мария выступила с лекцией «Гори, гори ясно, чтобы не погасло». Она рассказала о том, как найти первую работу и начать карьеру в PR, почему не стоит бояться менять профессиональные сферы и как избежать выгорания. Мария поделилась своим опытом работы в крупных ресторанах, агентствах, а также в «Газпром Нефти». 

Ксения раскрыла студентам секреты организации международных и городских мероприятий и объяснила, как выстроить безупречную репутацию в ивент-индустрии на лекции «Огонь. Вода. Ивенты». Её портфолио включает более 50 масштабных проектов, среди которых «Алые паруса», VK Fest, Книжный салон на Дворцовой площади и финансовые конгрессы.

«Встреча вызвала большой интерес среди студентов, которые получили ценные советы, мотивацию и возможность задать вопросы спикерам. Мероприятие стало отличной площадкой для обмена опытом и вдохновения!» — отметили на факультете.

Выпускницы СПбГУТ поделились секретами успешной карьерыВыпускницы СПбГУТ поделились секретами успешной карьерыВыпускницы СПбГУТ поделились секретами успешной карьеры

Материал предоставлен факультетом СТЭД, редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
10
Поделиться:
Другие новости
«Дроновый биатлон». Киберспорт и физическая выносливость 27 октября «Дроновый биатлон». Киберспорт и физическая выносливость Арктический дневник. Завершение 27 октября Арктический дневник. Завершение Первый рабочий день делегации СПбГУТ 27 октября Первый рабочий день делегации СПбГУТ Опубликован сборник научных статей «НТК ППС 2026» 27 октября Опубликован сборник научных статей «НТК ППС 2026» Наука становится сильнее, когда открыта обществу: в СПбГУТ стартовала конференция к 135-летию С.И. Вавилова 26 октября Наука становится сильнее, когда открыта обществу: в СПбГУТ стартовала конференция к 135-летию С.И. Вавилова Космические перспективы «Бонча»: СПбГУТ представил свои разработки на Международном научно-образовательном салоне 26 октября Космические перспективы «Бонча»: СПбГУТ представил свои разработки на Международном научно-образовательном салоне Седьмой этап Студенческой лиги гонок дронов 25 октября Седьмой этап Студенческой лиги гонок дронов Арктический дневник. День девятый 25 октября Арктический дневник. День девятый Арктический дневник. День восьмой 24 октября Арктический дневник. День восьмой Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча» 23 октября Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча» Не бойтесь делать добрые дела: в СПбГУТ прошел осенний День донора 23 октября Не бойтесь делать добрые дела: в СПбГУТ прошел осенний День донора Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая 23 октября Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке 23 октября СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27! 23 октября Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27! ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости 23 октября ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости СПбГУТ в центре внимания на Международном научно-образовательном салоне 23 октября СПбГУТ в центре внимания на Международном научно-образовательном салоне Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом 22 октября Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450 22 октября В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450 Арктический дневник. День седьмой 22 октября Арктический дневник. День седьмой Уже завтра - МТС Техно пара! 21 октября Уже завтра - МТС Техно пара!