В этом году поступающих в СПбГУТ в холле приёмной комиссии приветствует необычный экспонат от Музея истории телефона – гигантская модель телефона, в который можно попасть изнутри и узнать, как работает аппарат!
Сложный механизм ретро-телефона интересен всем будущим и настоящим связистам. Кроме того, фото с этим уникальным экспонатом даёт шанс выиграть современный планшет!
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича выражает особую благодарность руководству Музея истории телефона за возможность представить нашим абитуриентам гигантскую модель ретро-телефона!
Дружба и партнерские отношения с таким уникальным музеем отрасли связи – предмет особой гордости для нашего вуза.
15 мая
Цикл материалов музея СПбГУТ: Куликовская битва объединила русские княжества
14 мая
Участвуйте в фотоконкурсе «Моя малая родина»!
13 мая
Стартовал прием заявок на Международный конкурс «Вместе против коррупции!»
12 мая
Команда СПбГУТ победила в соревнованиях по информационной безопасности
12 мая
Диалог поколений через нейросети и инсталляции
12 мая
Эксперт СПбГУТ рассказал, как не попасться на уловки мошенников
9 мая
Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы
8 мая
День радио: как в Петербурге чтут изобретателя и вдохновляют студентов на новые открытия
8 мая
СПбГУТ поздравили с Днем Победы
8 мая
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни
8 мая
Аспирантка СПбГУТ разработала систему, которая выявляет дефекты колес поездов