Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций им. Э. Т. Кренкеля получил благодарность за сотрудничество от Центра опережающей профессиональной подготовки Санкт-Петербурга по итогам 2024 года.
Встреча с работодателями и представителями образовательных организаций состоялась на прошлой неделе в Центре. На мероприятии были продемонстрированы результаты реализуемых образовательных проектов и состоялось торжественное вручение благодарностей партнёрам.
Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций им. Э. Т. Кренкеля отмечен в номинации «Поддержка чемпионатного движения: высшая проба».
Центр опережающей профессиональной подготовки (ЦОПП) – это площадка для профессиональной ориентации, ускоренного профессионального обучения, подготовки, переподготовки, повышения квалификации всех категорий граждан по наиболее востребованным, новым и перспективным профессиям и компетенциям.
Материал предоставлен СПбКТ, редакция УМиР
5 июня
Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на фестиваль «Семейный круг – основа будущего»
5 июня
Сотрудники факультета кибербезопасности прошли двухдневный интенсив в Сбере
3 июня
Стартовала регистрация на форум «Истоки»
3 июня
Штаб студенческих отрядов определил самых убедительных ораторов
3 июня
Университет и партнеры модернизируют магистерские программы
3 июня
Институт магистратуры провел День открытых дверей для иностранных граждан
2 июня
Школьники из Петербурга, Челябинска и Калининграда познакомились с университетом
2 июня
Вышел сборник конференции ПКМ 2025
1 июня
Наши студенты успешно выступили на олимпиаде СПбГЭУ
1 июня
Сборная ИТПИ «МАХимус» – чемпион СПбГУТ по радиопеленгации
1 июня
«Территория PSY»: практикуем гармонию и стрессоустойчивость