Команда Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций им. Э. Т. Кренкеля заняла 3 место в конкурсе профессиональных компетенций «Логистик УМ.SOFT». Соревнования проводились в Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна.
Кейсовый чемпионат «Логистик УМ.SOFT» – это адаптированная версия реальной профессиональной деятельности будущих логистов. Он проводился в интерактивной форме и был направлен на развитие теоретических и практических навыков у студентов колледжей с учетом инновационных технологий.
Участники решали увлекательные логистические кейсы, прокачивали навыки выступления перед аудиторией, работали в команде и быстро принимали решения.
По итогам состязания призерами стали студенты группы К-721: Степан Андреев, Нафиса Раимкулова, Ксения Игнатьева, Алина Серченкова и Серафима Скородумова.
На чемпионате присутствовали представители крупных компаний: Банк «ВТБ» (ПАО),
Поздравляем студентов колледжа с отличным результатом!
Материал предоставлен СПбКТ
5 июня
Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на фестиваль «Семейный круг – основа будущего»
5 июня
Сотрудники факультета кибербезопасности прошли двухдневный интенсив в Сбере
3 июня
Стартовала регистрация на форум «Истоки»
3 июня
Штаб студенческих отрядов определил самых убедительных ораторов
3 июня
Университет и партнеры модернизируют магистерские программы
3 июня
Институт магистратуры провел День открытых дверей для иностранных граждан
2 июня
Школьники из Петербурга, Челябинска и Калининграда познакомились с университетом
2 июня
Вышел сборник конференции ПКМ 2025
1 июня
Наши студенты успешно выступили на олимпиаде СПбГЭУ
1 июня
Сборная ИТПИ «МАХимус» – чемпион СПбГУТ по радиопеленгации
1 июня
«Территория PSY»: практикуем гармонию и стрессоустойчивость