В октябре в Санкт-Петербурге проходит ежегодный осенний месячник по благоустройству территорий. В течение месяца представители администрации, студенты и школьники, волонтеры и жители города облагораживают городские территории, выполняют комплексную уборку и готовят объекты к осенне-зимнему периоду.
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича присоединился к городскому движению.
12 октября студенты военного учебного центра провели мероприятия по уходу за воинскими захоронениями, мемориалами и памятниками защитников Отечества на территории Киновеевского кладбища.
С 18 по 24 октября в СПбГУТ состоялся общеуниверситетский субботник. «Бончевцы» наводили порядок в учебно-лабораторных корпусах и убирали внешнюю закрепленную территорию. Мероприятия прошли на объектах на пр. Большевиков, д. 22, наб. р. Мойки, д. 61 и д. 65, Английском пр., д. 3
24 апреля
Бойцы студотрядов СПбГУТ приняли участие в Окружном форуме сообществ «Росмолодёжь.Гранты»
24 апреля
Ректор СПбГУТ принял участие в IV Всероссийской конференции «Фиджитал движение»
24 апреля
Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы
24 апреля
Стартовала заявочная кампания Всероссийского студенческого турслета
23 апреля
Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково»
22 апреля
СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления»
22 апреля
Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах
22 апреля
В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов
22 апреля
Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС
21 апреля
Сохраняя память и традиции
21 апреля
Преврати знания о Родине в турмаршрут
20 апреля
Seleсtel приглашает студентов СПбГУТ на проектный интенсив
17 апреля
Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY»