Студенты Архангельского колледжа телекоммуникаций им. Б. Л. Розинга проведут трудовое лето на всероссийской студенческой стройке «Бованенково» на полуострове Ямал в составе стройотряда «Драйвер».
Вместе со студенческими молодежными объединениями «Медведь» и «Импульс» студенты колледжа будут работать на объекте Газпрома. Возглавляет отряд студент колледжа Никита Богданов.
Всероссийская студенческая стройка действует на Бованенковском нефтегазоконденсатном месторождении и после долгого перерыва возобновляет свою работу. На Ямал приедут 270 студентов из 12 регионов страны, чтобы достроить компрессорную станцию.
Ребята из колледжа планируют эффективно поработать на доверенных объектах и намерены достойно представить Архангельскую область.
Желаем студентам продуктивного трудового лета!
Бованенковское НГКМ – уникальное и самое крупное нефтегазоконденсатное месторождение на полуострове Ямал. Оно входит в тройку крупнейших месторождений в России и в пятерку в мире.
В 2013 году проект «Бованенково» объединил наибольшее количество бойцов движения «Российские студенческие отряды» – 1 229 человек из 19 регионов России – и получил международный статус, впервые приняв гостей из Белоруссии.
Информация предоставлена Архангельским колледжем телекоммуникаций, редакция УМиР
15 мая
Цикл материалов музея СПбГУТ: Куликовская битва объединила русские княжества
14 мая
Участвуйте в фотоконкурсе «Моя малая родина»!
13 мая
Стартовал прием заявок на Международный конкурс «Вместе против коррупции!»
12 мая
Команда СПбГУТ победила в соревнованиях по информационной безопасности
12 мая
Диалог поколений через нейросети и инсталляции
12 мая
Эксперт СПбГУТ рассказал, как не попасться на уловки мошенников
9 мая
Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы
8 мая
День радио: как в Петербурге чтут изобретателя и вдохновляют студентов на новые открытия
8 мая
СПбГУТ поздравили с Днем Победы
8 мая
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни
8 мая
Аспирантка СПбГУТ разработала систему, которая выявляет дефекты колес поездов