Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбщественная жизньСПбГУТ на выставке в Сургуте

СПбГУТ на выставке в Сургуте

20 апреля 2016

фотоУже второй раз в Сургуте 16-17 апреля 2016г. был представлен проект выставки «Петербургская ассамблея».

Пространство около катка и фудкорта в ТРЦ "Сургут Сити Молл" на 2 дня было превращено в выставочную площадку нового формата – выставку недвижимости и образования Санкт-Петербурга. Промостойки и столы участников, макеты, ролл апы, стойки с полиграфией, газетами и журналами партнеров, рассказы ведущего об участниках, их акциях и предложениях – все должно было привлечь жителей Сургута и региона, пришедших в эти дни в Сургут Сити Молл, и  которым интересно решение вопросов недвижимости и образования в Санкт-Петербурге. За два месяца до выставки организаторы начали усиленную подготовку – рекламная кампания задействовала фактически все носители рекламы в г. Сургуте.

Генеральным информационным партнером стало «Русское радио» Сургут 101,3 FM. Информационными партнерами выставки выступили – Аргументы и Факты Югра, СургутинформТВ, ТРК «Сургутинтерновости», «Сургутская трибуна», специализированное издание «Сургутская недвижимость», журнал «Недвижимость и строительство в Сургуте», газета «Сургут экспресс» от рекламной группы «Экспресс», справочная служба Сургута. Анонсировали проект такие сайты Сургута и региона как: Новостной портал «ugra-news.ru», «Сайт полезных объявлений Ярмарка», «Афиша Сургута», «Первая Федеральная Строительная сеть», «Все стройки и подрядчики России», уникальный городской портал «Yasurgut.ru». Рекламное агентство «Пиар» в течение двух недель транслировало на своих экранах видеоролик предстоящей выставки. В самом ТРЦ на большом экране шли ролики об участниках-застройщиках СПб, и 16-17 апреля жители Сургута шли уже к конкретному заинтересовавшему их застройщику. Организаторы выставки сделали все возможное, чтобы как можно шире представить рынок жилья в Санкт-Петербурге и рассказать о возможностях решения жилищной проблемы в СПб.

Участниками выставки стали: Сургутское представительство Сбербанка, компания «NCC», ЗАО «Балтийская Жемчужина», «Петербургская Недвижимость», Сургутское отделение Сбербанка России, «ЛенСпецСМУ» Сургутское представительство, ЗАО «Ленстройтрест», Сургутское представительство «ЛСР – недвижимость», малоэтажный поселок «Петровская мельница», компания «Planium», ООО «Ленстрой» ЖК «Правый берег», ЖК «Магирус» в Выборге, агентство недвижимости «Петербургский риелтор». ВУЗы Санкт-Петербурга были представлены СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича и Балтийским ГТУ «ВОЕНМЕХ» им Устинова.
Образовательные стенды посетили более 500 человек. Представители университетов рассказали об особенностях поступления в вуз, об основных образовательных программах, о сроках и порядке подачи документов, необходимых ЕГЭ.

Все участники подготовили акции, специальные предложения и подарки посетителям выставки. Впервые участие в выставке приняли и выступили с удачным дебютом компании NCC и Балтийская недвижимость. Компания NCC даже привезла на выставку макет своего жилищного комплекса. Можно было увидеть, рассмотреть и расспросить о каждой детали проживания в этом комплексе. Были приглашены на выставку, также, представители агентств недвижимости и банков для приобретения деловых контактов и сотрудничества, так как часть застройщиков ехала в Сургут с планами найти деловых партнеров. Организаторы провели для посетителей выставки викторину о Петербурге, где каждый получил памятный сувенир из города на Неве.

 

фото фото фото  фото

 

Информация предоставлена дирекцией выставки "Петербургская Ассамблея" 

 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
13
Поделиться:
Другие новости
Первый рабочий день делегации СПбГУТ 27 октября Первый рабочий день делегации СПбГУТ Опубликован сборник научных статей «НТК ППС 2026» 27 октября Опубликован сборник научных статей «НТК ППС 2026» Наука становится сильнее, когда открыта обществу: в СПбГУТ стартовала конференция к 135-летию С.И. Вавилова 26 октября Наука становится сильнее, когда открыта обществу: в СПбГУТ стартовала конференция к 135-летию С.И. Вавилова Космические перспективы «Бонча»: СПбГУТ представил свои разработки на Международном научно-образовательном салоне 26 октября Космические перспективы «Бонча»: СПбГУТ представил свои разработки на Международном научно-образовательном салоне Седьмой этап Студенческой лиги гонок дронов 25 октября Седьмой этап Студенческой лиги гонок дронов Арктический дневник. День девятый 25 октября Арктический дневник. День девятый Арктический дневник. День восьмой 24 октября Арктический дневник. День восьмой Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча» 23 октября Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча» Не бойтесь делать добрые дела: в СПбГУТ прошел осенний День донора 23 октября Не бойтесь делать добрые дела: в СПбГУТ прошел осенний День донора Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая 23 октября Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке 23 октября СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27! 23 октября Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27! ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости 23 октября ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости СПбГУТ в центре внимания на Международном научно-образовательном салоне 23 октября СПбГУТ в центре внимания на Международном научно-образовательном салоне Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом 22 октября Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450 22 октября В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450 Арктический дневник. День седьмой 22 октября Арктический дневник. День седьмой Уже завтра - МТС Техно пара! 21 октября Уже завтра - МТС Техно пара! СПбГУТ принял участие в дискуссии «ИИ: вызовы и возможности» в СберТехноХабе 21 октября СПбГУТ принял участие в дискуссии «ИИ: вызовы и возможности» в СберТехноХабе XLVII Международная Вавиловская конференция пройдет в СПбГУТ 21 октября XLVII Международная Вавиловская конференция пройдет в СПбГУТ