21 февраля на стадионе имени В.С. Кузина в Малых Карелах прошли лично-командные соревнования на призы обкома профсоюза среди работников связи Архангельской области. В соревнованиях приняли участие все организации связи Архангельской области. Архангельский колледж телекоммуникаций не мог обойти стороной это мероприятие и принял самое активное участие в ежегодных лыжных соревнованиях.
На соревнованиях наш филиал был представлен мужской и женской командами. Поддержать участников и воспользоваться возможностью покататься на лыжах решило большое количество наших сотрудников, во главе с директором колледжа А.П. Топановым. С 2007 года команда колледжа принимала участие во всех соревнованиях. В условиях достаточно высокой конкуренции (в лыжных гонках принимают участие сборные команды Почты России, Радиотелецентра, Ростелекома, сотовых операторов и других предприятий отрасли связи) команда регулярно оказывалась в числе призеров. Не стал исключением для нашей сборной и 2016 год. Спортсмены нашего колледжа стали вторыми, завоевав «серебро» и уступив спортивной команде Ростелекома. Более 100 участников лыжных стартов боролись за победу на дистанциях в 2 и 3 километра и показали достойные результаты.
Хочется особо отметить наших победителей и призеров соревнований в личном зачете в своих возрастных категориях. Ими стали: Калинин А.Н. – 1 место, Ларионов С.Н. – 1 место, Лубенцова Г.В. – 2 место, Рубашнева Ю.В. – 3 место.
Архангельский колледж телекоммуникаций выражает благодарность обкому профсоюза работников связи Архангельской области за организацию и проведение соревнований и поздравляет наших спортсменов с достойными результатами. Так держать!
![]() |
Информация предоставлена Архангельским колледжем телекоммуникаций
15 мая
Цикл материалов музея СПбГУТ: Куликовская битва объединила русские княжества
14 мая
Участвуйте в фотоконкурсе «Моя малая родина»!
13 мая
Стартовал прием заявок на Международный конкурс «Вместе против коррупции!»
12 мая
Команда СПбГУТ победила в соревнованиях по информационной безопасности
12 мая
Диалог поколений через нейросети и инсталляции
12 мая
Эксперт СПбГУТ рассказал, как не попасться на уловки мошенников
9 мая
Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы
8 мая
День радио: как в Петербурге чтут изобретателя и вдохновляют студентов на новые открытия
8 мая
СПбГУТ поздравили с Днем Победы
8 мая
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни
8 мая
Аспирантка СПбГУТ разработала систему, которая выявляет дефекты колес поездов