Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбщественная жизньОберегая историю: в КПЦ «Музей СПбГУТ» проводятся экскурсии

Оберегая историю: в КПЦ «Музей СПбГУТ» проводятся экскурсии

24 октября 2024

В культурно-просветительском центре «Музей СПбГУТ» проводятся экскурсии для школьников, студентов первого курса и всех желающих. Здесь посетители погружаются в историю университета и узнают интересные факты из истории связи.

В музее представлены редкие экспонаты, например, телеграф Морзе и уникальная коллекция проводных телефонов и коммутаторов.

Особый интерес вызывают работающие военные телефоны «ТАИ-43». Соединяя провода устройств и созваниваясь по ним, гости могут не только увидеть, но и услышать, как работали устройства прошлого.

Недавно в музее открылась выставка, посвящённая 94-летию СПбГУТ, где представлены ключевые моменты в развитии вуза и достижения его выпускников. 

КПЦ «Музей СПбГУТ» продолжает проводить мероприятия, которые способствуют формированию уважения к истории вуза и его наследию.

Приглашаем посетить экскурсию в музей по предварительной записи. Обращаться можно к начальнику центра Ирине Александровне Власовой по электронной почте vlasova.ia@sut.ru.

Экскурсии проводят студенты факультета СТЭД в рамках реализации педагогического подхода «Обучение служением».

Оберегая историю: в КПЦ «Музей СПбГУТ» проводятся экскурсииОберегая историю: в КПЦ «Музей СПбГУТ» проводятся экскурсииОберегая историю: в КПЦ «Музей СПбГУТ» проводятся экскурсииОберегая историю: в КПЦ «Музей СПбГУТ» проводятся экскурсииОберегая историю: в КПЦ «Музей СПбГУТ» проводятся экскурсииОберегая историю: в КПЦ «Музей СПбГУТ» проводятся экскурсииОберегая историю: в КПЦ «Музей СПбГУТ» проводятся экскурсииОберегая историю: в КПЦ «Музей СПбГУТ» проводятся экскурсииОберегая историю: в КПЦ «Музей СПбГУТ» проводятся экскурсииОберегая историю: в КПЦ «Музей СПбГУТ» проводятся экскурсииОберегая историю: в КПЦ «Музей СПбГУТ» проводятся экскурсииОберегая историю: в КПЦ «Музей СПбГУТ» проводятся экскурсииОберегая историю: в КПЦ «Музей СПбГУТ» проводятся экскурсииОберегая историю: в КПЦ «Музей СПбГУТ» проводятся экскурсииОберегая историю: в КПЦ «Музей СПбГУТ» проводятся экскурсииОберегая историю: в КПЦ «Музей СПбГУТ» проводятся экскурсииОберегая историю: в КПЦ «Музей СПбГУТ» проводятся экскурсииОберегая историю: в КПЦ «Музей СПбГУТ» проводятся экскурсииОберегая историю: в КПЦ «Музей СПбГУТ» проводятся экскурсииОберегая историю: в КПЦ «Музей СПбГУТ» проводятся экскурсииОберегая историю: в КПЦ «Музей СПбГУТ» проводятся экскурсииОберегая историю: в КПЦ «Музей СПбГУТ» проводятся экскурсииОберегая историю: в КПЦ «Музей СПбГУТ» проводятся экскурсии

Материал предоставлен КПЦ «Музей СПбГУТ», редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
5
Поделиться:
Другие новости
Бойцы студотрядов СПбГУТ приняли участие в Окружном форуме сообществ «Росмолодёжь.Гранты» 24 апреля Бойцы студотрядов СПбГУТ приняли участие в Окружном форуме сообществ «Росмолодёжь.Гранты» Ректор СПбГУТ принял участие в IV Всероссийской конференции «Фиджитал движение» 24 апреля Ректор СПбГУТ принял участие в IV Всероссийской конференции «Фиджитал движение» Очередное заседание ученого совета 24 апреля Очередное заседание ученого совета Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы 24 апреля Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы В Санкт-Петербурге запустят пилотный проект по выборочной блокировке управления дронами без отключения мобильного интернета 24 апреля В Санкт-Петербурге запустят пилотный проект по выборочной блокировке управления дронами без отключения мобильного интернета Стартовала заявочная кампания Всероссийского студенческого турслета 24 апреля Стартовала заявочная кампания Всероссийского студенческого турслета Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково» 23 апреля Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково» СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» 22 апреля СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах 22 апреля Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов 22 апреля В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС 22 апреля Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС В СПбГУТ наградили победителей «Студенческой весны – 2026» 21 апреля В СПбГУТ наградили победителей «Студенческой весны – 2026» Сохраняя память и традиции 21 апреля Сохраняя память и традиции В СПбГУТ прошел Пасхальный праздник Исаакиевского собора «Победа веры» 21 апреля В СПбГУТ прошел Пасхальный праздник Исаакиевского собора «Победа веры» Преврати знания о Родине в турмаршрут 21 апреля Преврати знания о Родине в турмаршрут Студенты и преподаватели колледжей СПбГУТ достойно выступили на чемпионате «Абилимпикс–2026» 20 апреля Студенты и преподаватели колледжей СПбГУТ достойно выступили на чемпионате «Абилимпикс–2026» Seleсtel приглашает студентов СПбГУТ на проектный интенсив 20 апреля Seleсtel приглашает студентов СПбГУТ на проектный интенсив Технологическое лидерство через «вузы-хабы»: проректор СПбГУТ Алексей Рабин выступил на Петербургском форуме 17 апреля Технологическое лидерство через «вузы-хабы»: проректор СПбГУТ Алексей Рабин выступил на Петербургском форуме Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY» 17 апреля Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY» СПбГУТ привлек внимание индийских рекрутеров 17 апреля СПбГУТ привлек внимание индийских рекрутеров