22 и 23 сентября состоялся полуфинал всероссийского конкурса «Твой ход» для студентов, которые хотят испытать себя в самых разных областях – от творчества до экологии.
Конкурс направлен на формирование лидерских качеств и определение наиболее перспективной траектории для личностного и профессионального роста. Здесь участники могут раскрыть свои сильные стороны и прокачать слабые.
Университет телекоммуникаций представляли Анастасия Зрелова (4 курс факультета ИКСС) и Александра Веселова (4 курс факультета СЦТ).
На мероприятии студенты университетов обменивались своим опытом как активисты совершенно разных направлений. Это помогло узнать о жизни и деятельности разных вузов. Решение необычных задач, оценки фасилитаторов, общение с ребятами из разных уголков Северо-Западного федерального округа помогли определиться со своей доминирующей ролью в жизни, выявить свои super-skills.
Сейчас участникам полуфинала остается ждать результатов. И мы надеемся, что наши студентки смогут проявить себя и в финале этого конкурса!
Информация предоставлена отделом организации научной работы студентов, редакция УМиР
24 апреля
Бойцы студотрядов СПбГУТ приняли участие в Окружном форуме сообществ «Росмолодёжь.Гранты»
24 апреля
Ректор СПбГУТ принял участие в IV Всероссийской конференции «Фиджитал движение»
24 апреля
Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы
24 апреля
Стартовала заявочная кампания Всероссийского студенческого турслета
23 апреля
Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково»
22 апреля
СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления»
22 апреля
Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах
22 апреля
В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов
22 апреля
Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС
21 апреля
Сохраняя память и традиции
21 апреля
Преврати знания о Родине в турмаршрут
20 апреля
Seleсtel приглашает студентов СПбГУТ на проектный интенсив
17 апреля
Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY»