Профориентационная работа СПбГУТ продолжается даже летом – в нее вовлечены не только сотрудники, но и студенты нашего университета. Так, накануне с «Бончем» познакомились воспитанники детского оздоровительного комплекса «Дружных», расположенного в Курортном районе Санкт-Петербурга.
Встречу с ребятами из Мариуполя, отдыхающими в лагере, провела студентка третьего курса факультета инфокоммуникационных сетей и систем Елена Кутузова. Она представила школьникам факультеты и направления подготовки университета.
Ребята приняли участие в интеллектуальной настольной игре «Коннектис», посвященной телекоммуникациям. Они с интересом отвечали на вопросы, внимательно слушали ответы и бурно обсуждали новый материал.
Елена поделилась итогами встречи: «Каждый ребенок получил новые знания в сфере инфокоммуникаций, положительные эмоции и классные подарки!»
Материал предоставлен УВСР, редакция УМиР
24 апреля
Бойцы студотрядов СПбГУТ приняли участие в Окружном форуме сообществ «Росмолодёжь.Гранты»
24 апреля
Ректор СПбГУТ принял участие в IV Всероссийской конференции «Фиджитал движение»
24 апреля
Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы
24 апреля
Стартовала заявочная кампания Всероссийского студенческого турслета
23 апреля
Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково»
22 апреля
СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления»
22 апреля
Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах
22 апреля
В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов
22 апреля
Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС
21 апреля
Сохраняя память и традиции
21 апреля
Преврати знания о Родине в турмаршрут
20 апреля
Seleсtel приглашает студентов СПбГУТ на проектный интенсив
17 апреля
Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY»