Две программы студенческой радиостанции СПбГУТ – «На волне университета» и «Голоса Сталинграда» – стали лидерами эфиров по прослушиваниям в 2022 году.
Выпуск от 16 декабря шоу-интервью «На волне университета» о жизни и людях в стенах СПбГУТ побил рекорд зимнего сезона «Радио Бонч». Героем эфира выступил руководитель студенческого клуба «BONCHMAFIA» Илья Юров. Он рассказал о молодежном объединении, системе кураторства для обучения игры в мафию и своем игровом опыте. Запись эфира доступна здесь.
Программа, которая стала популярной и за пределами университета, – «Голоса Сталинграда». Редакция «Радио Бонч» получила многочисленные отзывы и большой отклик на эфиры. Памятная акция на радио приурочена к 80-летию победы в Сталинградской битве. Каждый четверг студенты и работники СПбГУТ читают отрывки из сборника «Связь в Сталинграде во время Великой Отечественной войны», который был подготовлен и издан Центральным музеем связи им. А. С. Попова. К прослушиванию доступны 8 выпусков, которые вы можете найти ВКонтакте по хэштегу #ГолосаСталинградаНаРадиоБонч.
Спасибо, что слушаете нас и делитесь впечатлениями! Оставайтесь с нами на радиоволнах.
Трансляция идет 24/7 в группе ВКонтакте, на сайте sut.ru/radio и интернет-платформах онлайн радио – все потоки в разделе «Ссылки» и в описании группы. Заказывайте любимые песни, и вы обязательно услышите их в эфире.
Информация предоставлена «Радио Бонч», редакция УМиР
6 августа
СПбГУТ объяснил, как заселиться в общежитие в 2026 году
4 августа
ВНИМАНИЕ: время действовать!
4 августа
Всероссийский форум «Эра побед» ждет вас!
3 августа
Практическая лекция по Яндекс 360
3 августа
Объявлен донабор участников Арктических технологических экспедиций СПбГУТ
3 августа
Сборная СПбГУТ взяла всероссийское серебро в КС2
30 июля
Присоединяйтесь к клубу высокооплачиваемых специалистов!
28 июля
Опубликованы конкурсные списки! Как их читать и что делать дальше?
25 июля
ВНИМАНИЕ: последний день подачи документов на бюджет в СПбГУТ!
24 июля
От Ямала до Карелии: студенческие отряды начали летний сезон
24 июля
300-летний дуб претендует на звание «Российское дерево года – 2026»
24 июля
Стань специалистом беспилотных систем
23 июля
Петербургские ученые создали алгоритм идеальной картинки для MR-устройств
21 июля
Последний шанс попасть на бюджет в магистратуру
20 июля
Открыта вакансия инженера отдела технических средств охраны
18 июля
Первый в 2026 году турнир по гонкам дронов стартовал в Санкт-Петербурге
17 июля
Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности»
17 июля
Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории