Команда Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций организовала выездное профориентационное мероприятие – День открытых дверей – в детском оздоровительном лагере «Восход» в Ленинградской области. Сотрудники и студенты университета встретились с ребятами из приграничных территорий Курской области, отдыхающими в лагере.
С приветственным словом перед школьниками выступила начальник управления по воспитательной и социальной работе СПбГУТ Ирина Алексеенко.
Бойцы студенческого педагогического отряда «Орбита» провели презентацию факультетов университета. Студенты рассказали школьникам об интересной и насыщенной университетской жизни, о перспективах трудоустройства после получения диплома СПбГУТ.
Воспитанники старших отрядов узнали об истории и выдающихся выпускниках вуза, о направлениях подготовки и особенностях приемной кампании.
После презентации состоялась командная интеллектуальная квиз-викторина «В рубке». Победители и призеры получили в награду сладкие призы и сувениры.
Для ребят из младших отрядов прошли спортивные соревнования «Тигриная тропа», которые провели начальник студенческого спортивного клуба Виктор Пак и ССК «Бончевские тигры».
Море улыбок и отличное настроение сопровождались замечательным солнечным днем.
24 марта
Студенты СПбГУТ освоили продуктовый подход в ИТ на мастер-классе от компании «НОРБИТ»
24 марта
Сконцентрироваться на самом важном: СПбГУТ приглашает абитуриентов на интенсив-тренинги
24 марта
«Телеком-планета» объявляет финалистов
23 марта
В СПбГУТ соберутся российские разработчики БАС
23 марта
Ректор СПбГУТ принял участие в ежегодной стратегической сессии ЛО
22 марта
Будущее химической отрасли за комплексной интеллектуализацией производств
20 марта
Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на богослужение в Исаакиевский собор
20 марта
Ректор СПбГУТ принял участие в заседании Общественной палаты Санкт-Петербурга
19 марта
Освой профессию будущего: программа «Оператор БПЛА» с практикой на реальном полигоне
19 марта
«Возвращение домой»: взгляд студентов на воссоединение Крыма с Россией
18 марта
Студенты СПбГУТ поздравили Крым с годовщиной воссоединения
17 марта
Курсы по Python для школьников 7 - 11 классов уже начинаются!
17 марта
Физико-математическая школа в СПбГУТ
17 марта
СПбГУТ приглашает на программу «Архитектор 1С»