Центр развития одаренных детей в поселке Ушаково Калининградской области в четвертый раз принял активную молодежь со всей страны - участниками проекта стали студенты более 30 образовательных учреждений со всей России. Студент нашего университета Даниил Пантелеев (факультет РТС) помогал организовывать этот проект, а также смог поработать на нём в должности куратора.
Этой осенью образовательная программа проекта велась по пяти направлениям: «Студенческое самоуправление», «Медиа по-студенчески», «Наука», «Тьюторство» и «Арт-менеджмент».
Неделя на проекте «Территория УСПЕХА» для участников была богата на яркие и интересные встречи. Так к участникам приезжала Любовь Крысина – руководитель Всероссийской школы личностного роста и развития студенческого самоуправления «ПРОГРЕСС», которая, помимо образовательного блока, провела и организовала одно из самых запоминающихся вечерних мероприятий.
На встречу с участниками «Территории УСПЕХА» приезжал руководитель Центрального штаба молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» Михаил Киселёв. Он пожелал ребятам не останавливаться на достигнутом и ежедневно, ежеминутно, ежесекундно двигаться к своему успеха. Встречу с Михаилом Киселёвым посетил руководитель Калининградского штаба РСО Антон Волков, а также командиры и комиссары студенческих отрядов области.
Информация предоставлена Студенческим советом СПбГУТ
4 августа
ВНИМАНИЕ: время действовать!
4 августа
Всероссийский форум «Эра побед» ждет вас!
3 августа
Практическая лекция по Яндекс 360
3 августа
Объявлен донабор участников Арктических технологических экспедиций СПбГУТ
3 августа
Сборная СПбГУТ взяла всероссийское серебро в КС2
30 июля
Присоединяйтесь к клубу высокооплачиваемых специалистов!
28 июля
Опубликованы конкурсные списки! Как их читать и что делать дальше?
25 июля
ВНИМАНИЕ: последний день подачи документов на бюджет в СПбГУТ!
24 июля
От Ямала до Карелии: студенческие отряды начали летний сезон
24 июля
300-летний дуб претендует на звание «Российское дерево года – 2026»
24 июля
Стань специалистом беспилотных систем
23 июля
Петербургские ученые создали алгоритм идеальной картинки для MR-устройств
21 июля
Последний шанс попасть на бюджет в магистратуру
20 июля
Открыта вакансия инженера отдела технических средств охраны
18 июля
Первый в 2026 году турнир по гонкам дронов стартовал в Санкт-Петербурге
17 июля
Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности»
17 июля
Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории
17 июля
Новая разработка для защиты устройств от мошенников