12 октября 2015 года в спортивном зале ПАО "Ростелеком" прошел товарищеский турнир по стритболу в честь 85-летия со дня образования Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича. Организаторами турнира выступили, совместно, СПбГУТ и ПАО "Ростелеком". В турнире приняли участие четыре команды: СПбГУТ, "Ростелеком", "Северен-Телеком" и Лига журналистов.
После торжественной части и приветственных слов состоялся символический матч открытия турнира между Вице-Президентом-Директором Макрорегионального филиала "Северо-Запад" ПАО "Ростелеком" Андреем Владимировичем Балаценко и Первым проректором-проректором по учебной работе СПбГУТ Георгием Михайловичем Машковым, в котором успех праздновал со счетом 1:0 проректор университета.
Праздничное настроение помогла поддержать команда группы поддержки СПбГУТ. Ребята показали отличные выступления с элементами акробатики, чем очень порадовали многочисленную публику студентов университета и сотрудников "Ростелекома".
Сам же турнир проходил в бескомпромиссной борьбе, каждая команда хотела победить и стать чемпионом. В итоге первое место заняла команда "Ростелекома", победив занявшую второе место сборную команду нашего университета со счетом 16:8. Стоит отметить, что за команду-чемпион "Ростелеком" выступают все выпускники нашего родного СПбГУТ. Третье место заняла команда "Северен-Телекома", ну а четвертое - Лига журналистов.
Университет выражает огромную благодарность компании "Ростелеком" за помощь в организации турнира, а все команды благодарим за участие!!!
15 декабря
Петь, играть и отдыхать: «Новогодняя Игротека» в СПбГУТ соберет студентов и сотрудников
15 декабря
СПбГУТ развивает сотрудничество с Инженерно-технологической школой № 777
15 декабря
Студенческая жизнь в традициях СПбГУТ
13 декабря
Финал «Битвы роботов»: болеем онлайн!
13 декабря
Факультет СТЭД СПбГУТ — победитель «Кубка ректора 2025»
12 декабря
Будущее технологий представили в СПбГУТ молодые ученые
12 декабря
СПбГУТ представили абитуриентам из Беларуси
12 декабря
В СПбГУТ открыта лаборатория для подготовки инженеров телеком-отрасли
12 декабря
В СПбГУТ изучили взаимодействие СССР со странами Латинской Америки
12 декабря
Студентам СПбГУТ рассказали о Японии
12 декабря
Смоленск может стать Молодежной столицей России
12 декабря
Студенты и аспиранты СПбГУТ стали победителями XXVIII Санкт-Петербургской ассамблеи молодых ученых и специалистов
12 декабря
Студент СПбГУТ победил в Финатлон.форуме с работой об умном городе
12 декабря
12 декабря — День Конституции РФ
11 декабря
В СПбГУТ пройдет День открытых дверей военного учебного центра
11 декабря
Итоги интеллектуального этапа «Время ВУЦ» 2025
11 декабря
В СПбГУТ завершается регистрации кандидатов на пост главы Студсовета
11 декабря
В СПбГУТ подведены итоги коммуникационного форума BAFO-2025
11 декабря
Историк СПбГУТ выступил на конференции о спецслужбах в годы ВОВ