Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбщественная жизньВысокие технологии в море и на суше: студенты факультета ИКСС посетили компанию Sitronics KT

Высокие технологии в море и на суше: студенты факультета ИКСС посетили компанию Sitronics KT

21 декабря 2022

На прошлой неделе студенты факультета инфокоммуникационных сетей и систем посетили экскурсию на предприятии Sitronics KT. Ребята встретились с представителями компании, которые рассказали об основных направлениях деятельности, показали производство и главные разработки.

Sitronics KT – российская высокотехнологичная компания, ведущий разработчик морских интеллектуальных решений, в том числе судовых и корабельных систем управления, цифровой навигации, геоинформационных систем и оборудования, ситуационных центров, мультимедийных и интерактивных инсталляций.

Мероприятие прошло очень насыщенно и информативно. Специалисты отдела подбора и адаптации проинформировали ребят об особенностях предприятия, о возможности обучения молодых специалистов и участия в конференциях, а также о специальных условиях, созданных для сотрудников – онлайн-библиотеке, образовательных мероприятиях, лаундж-зонах, коворкингах, велопарковках.

«Мы в Sitronics KT всегда рады людям, которые берутся за дело с любопытством и азартом, людям, готовым применить свои умения и получить новые знания. Это один из главных критериев, которым мы руководствуемся в поиске и найме специалистов. Мы считаем, что именно это отличает по-настоящему крутых профессионалов, постоянно расширяющих пул компетенций. И создаем для таких людей все необходимые условия», – подчеркнула Мария Воронкова, специалист отдела подбора и адаптации.

Компания также развивает дополнительные направления бизнеса – производство и поставку тренажеров для обучения работе с тяжелой техникой, а также разработку и поставку мультимедийных образовательных комплексов для музеев. Студентов познакомили с навигационным тренажером и специализированным тренажерным комплексом с интерактивным учебным тиром.

Ребята оценили весь масштаб представленных экспонатов и остались под большим впечатлением. Выражаем благодарность команде Sitronics KT за встречу и проведенную экскурсию по предприятию!

Компания приглашает студентов на практику по направлениям: программирование, дизайн, конструирование. По вопросам организации практики обращайтесь в отдел по работе с предприятиями, каб. 354/1.

Высокие технологии в море и на суше: студенты факультета ИКСС посетили компанию Sitronics KTВысокие технологии в море и на суше: студенты факультета ИКСС посетили компанию Sitronics KTВысокие технологии в море и на суше: студенты факультета ИКСС посетили компанию Sitronics KT

Информация предоставлена отделом по работе с предприятиями, редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
4
Поделиться:
Другие новости
Магистрант СПбГУТ вошел в число победителей всероссийской программы «Маяки» 12 августа Магистрант СПбГУТ вошел в число победителей всероссийской программы «Маяки» Альфа-Банк запускает гранты для преподавателей 12 августа Альфа-Банк запускает гранты для преподавателей Поздравляем с Международным днем молодежи! 12 августа Поздравляем с Международным днем молодежи! СПбГУТ подводит промежуточные итоги приемной кампании 2026 года 11 августа СПбГУТ подводит промежуточные итоги приемной кампании 2026 года Опубликованы списки в аспирантуру! 11 августа Опубликованы списки в аспирантуру! Язык + культура = впечатления 10 августа Язык + культура = впечатления Профессор СПбГУТ отмечает 90-летие 10 августа Профессор СПбГУТ отмечает 90-летие СПбГУТ отмечен в рейтинге российских вузов по качеству подготовки специалистов в области ИИ 10 августа СПбГУТ отмечен в рейтинге российских вузов по качеству подготовки специалистов в области ИИ Прием на платное обучение в СПбГУТ продолжается 7 августа Прием на платное обучение в СПбГУТ продолжается Информация о зачислении опубликована! 7 августа Информация о зачислении опубликована! СПбГУТ объяснил, как заселиться в общежитие в 2026 году 6 августа СПбГУТ объяснил, как заселиться в общежитие в 2026 году ВНИМАНИЕ: время действовать! 4 августа ВНИМАНИЕ: время действовать! Всероссийский форум «Эра побед» ждет вас! 4 августа Всероссийский форум «Эра побед» ждет вас! Практическая лекция по Яндекс 360 3 августа Практическая лекция по Яндекс 360 Объявлен донабор участников Арктических технологических экспедиций СПбГУТ 3 августа Объявлен донабор участников Арктических технологических экспедиций СПбГУТ Сборная СПбГУТ взяла всероссийское серебро в КС2 3 августа Сборная СПбГУТ взяла всероссийское серебро в КС2 Присоединяйтесь к клубу высокооплачиваемых специалистов! 30 июля Присоединяйтесь к клубу высокооплачиваемых специалистов! Индустриальная экспедиция Центра технологического лидерства: СПбГУТ и ТУСУР развивают кооперацию для технологического лидерства 29 июля Индустриальная экспедиция Центра технологического лидерства: СПбГУТ и ТУСУР развивают кооперацию для технологического лидерства Опубликованы конкурсные списки! Как их читать и что делать дальше? 28 июля Опубликованы конкурсные списки! Как их читать и что делать дальше? ВНИМАНИЕ: последний день подачи документов на бюджет в СПбГУТ! 25 июля ВНИМАНИЕ: последний день подачи документов на бюджет в СПбГУТ!