На прошлой неделе студенты факультета инфокоммуникационных сетей и систем посетили экскурсию на предприятии Sitronics KT. Ребята встретились с представителями компании, которые рассказали об основных направлениях деятельности, показали производство и главные разработки.
Sitronics KT –
Мероприятие прошло очень насыщенно и информативно.
«Мы в Sitronics KT всегда рады людям, которые берутся за дело с любопытством и азартом, людям, готовым применить свои умения и получить новые знания. Это один из главных критериев, которым мы руководствуемся в поиске и найме специалистов. Мы считаем, что именно это отличает по-настоящему крутых профессионалов, постоянно расширяющих пул компетенций. И создаем для таких людей все необходимые условия», –
Компания также развивает дополнительные направления бизнеса – производство и поставку тренажеров для обучения работе с тяжелой техникой, а также разработку и поставку мультимедийных образовательных комплексов для музеев. Студентов познакомили с навигационным тренажером и специализированным тренажерным комплексом с интерактивным учебным тиром.
Ребята оценили весь масштаб представленных экспонатов и остались под большим впечатлением.
Компания приглашает студентов на практику по направлениям: программирование, дизайн, конструирование. По вопросам организации практики обращайтесь в отдел по работе с предприятиями, каб. 354/1.
Информация предоставлена отделом по работе с предприятиями, редакция УМиР
17 марта
Физико-математическая школа в СПбГУТ
17 марта
СПбГУТ приглашает на программу «Архитектор 1С»
17 марта
Ректор СПбГУТ представил в Совете Федерации концепцию прогнозирования киберугроз на основе генеративного ИИ
16 марта
Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается!
16 марта
СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026»
16 марта
СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ
16 марта
«Школа будущего студента» открывает двери
13 марта
В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026»
13 марта
Да и нет не говорите… Вы поедете на бал?
13 марта
Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения!
13 марта
В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами
12 марта
Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт
12 марта
Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения
12 марта
СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности
12 марта
Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ
11 марта
Вспоминая Воейково
11 марта
В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг»
11 марта
Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777
10 марта
В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных