20 марта в университете телекоммуникаций состоялся запуск «Дебатов вне формата» – проекта благотворительного фонда «Команда Страны», направленного на организацию соревнований по ораторскому искусству, развитию дискуссионных навыков среди представителей молодёжи. В дебатах приняли участие студенты факультета социальных цифровых технологий.
Команды студентов выбрали своих капитанов и выработали стратегию для предстоящих выступлений на следующие темы:
По завершении полемики организаторы определили наиболее убедительных ораторов и провели анализ, где разобрали сильные и слабые стороны выступлений, а также дали участникам полезные советы по развитию своих навыков.
Куратор дебатов от вуза заведующий кафедрой истории и регионоведения Антон Гехт отметил, что студенты, представлявшие различные курсы направлений «Зарубежное регионоведение» и «Реклама и связи с общественностью», показали очень хороший уровень коммуникации. Работа в командах была слаженной, а выступления убедительными.
Факультет социальных цифровых технологий благодарит представителей «Команды страны» за интересное и полезное мероприятие и лично председателя правления АНО «Команда страны» Дмитрия Бубнова, который в этот день возглавил команду организаторов.
Материал предоставлен кафедрой ИиРВ, редакция УМиР
4 августа
ВНИМАНИЕ: время действовать!
4 августа
Всероссийский форум «Эра побед» ждет вас!
3 августа
Практическая лекция по Яндекс 360
3 августа
Объявлен донабор участников Арктических технологических экспедиций СПбГУТ
3 августа
Сборная СПбГУТ взяла всероссийское серебро в КС2
30 июля
Присоединяйтесь к клубу высокооплачиваемых специалистов!
28 июля
Опубликованы конкурсные списки! Как их читать и что делать дальше?
25 июля
ВНИМАНИЕ: последний день подачи документов на бюджет в СПбГУТ!
24 июля
От Ямала до Карелии: студенческие отряды начали летний сезон
24 июля
300-летний дуб претендует на звание «Российское дерево года – 2026»
24 июля
Стань специалистом беспилотных систем
23 июля
Петербургские ученые создали алгоритм идеальной картинки для MR-устройств
21 июля
Последний шанс попасть на бюджет в магистратуру
20 июля
Открыта вакансия инженера отдела технических средств охраны
18 июля
Первый в 2026 году турнир по гонкам дронов стартовал в Санкт-Петербурге
17 июля
Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности»
17 июля
Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории
17 июля
Новая разработка для защиты устройств от мошенников