16 апреля в актовом зале СПбГУТ прошло грандиозное событие – Весенний бал, организатором которого выступил Студенческий совет ВУЦ во главе с Екатериной Мельник. На один вечер участники бала и зрители погрузились в атмосферу изысканности и роскоши былых времён.
Помимо танцев, участников бала ждала и обширная программа вечера, наполненная яркими эмоциями и впечатлениями. Танцоры показали свое мастерство и наслаждались каждой секундой проведенной на паркете.
Приятно отметить, что в мероприятии участвовали не только студенты СПбГУТ, но и других вузов: ГУМРФ им. адм. С. О. Макарова, Радиевый институт им. В. Г. Хлопина, ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова, СПбГУ, СПбГТИ (ТУ), СПбГЭУ, ГУАП, СПбПУ и СПбГАСУ.
Информация предоставлена студенческим советом, редакция УМиР
26 июня
От Python до FPV-дронов: завершилась первая смена Инженерного лагеря «Бонч Смена»
25 июня
«Молодые, дерзкие, перспективные» ученые СПбГУТ в числе лучших
25 июня
Наставничество как основа ранней профориентации и научных достижений школьников
25 июня
Команда по академической гребле «Bonch Rowing Team» привезла серебро из Москвы и золото из Петербурга
24 июня
Университет вошел в топ-10 рейтинга SuperJob и «Роскосмоса»
24 июня
Открыт набор участников арктических экспедиций 2026
23 июня
Две победы на Всероссийском инженерном конкурсе 2025/2026
23 июня
Студенческая разработка получила высокую оценку городского информационного центра
22 июня
От кибербезопасности до экономики данных: опубликован сборник статей НТК ППС
22 июня
День памяти и скорби
20 июня
В России стартовала приемная кампания 2026/27 учебного года
19 июня
На форуме «Инженерное собрание России 2026» обсудили укрепление технологического суверенитета