Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбщественная жизньТам, где мерцают светлячки: в СПбГУТ прошел ежегодный Студенческий бал

Там, где мерцают светлячки: в СПбГУТ прошел ежегодный Студенческий бал

19 апреля 2023

В минувшие выходные в Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций прошло одно из самых ярких событий года – Студенческий бал СПбГУТ 2023. Участниками праздника стали представители 10 вузов Санкт-Петербурга.

Мероприятие было организовано Студенческим советом ВУЦ и командой инициативных студентов университета при поддержке управления по воспитательной и социальной работе. Руководителем торжества в этом году стала студентка факультета СЦТ Кристина Добрецова.

Бал открылся полонезом участников и танцем хореографов. В зале царила атмосфера волшебства и таинственности: все танцоры были в масках. Участников поприветствовала проректор по молодежной политике и международному сотрудничеству СПбГУТ Нина Журавлева.

Темой бала стал «Лес мерцающих светлячков»: участники и гости оказались в сказочном месте и наблюдали за танцорами – «кружащимися светлячками». Однако и гости смогли принять участие: вместе с хореографами все желающие выучили и исполнили несколько танцев.

После конкурсов, круговых и постановочных танцев и фотографирования были объявлены пары-победители – лучшие исполнители румбы, танго, вальса и ча-ча-ча. Звания Короля и Королевы бала получили студенты факультета инфокоммуникационных сетей и систем Денис Кузин и Екатерина Котельникова.

Большой фотоотчет мероприятия – в группе Студенческого бала ВКонтакте.

Поздравляем и благодарим всех участников и гостей!

Там, где мерцают светлячки: в СПбГУТ прошел ежегодный Студенческий балТам, где мерцают светлячки: в СПбГУТ прошел ежегодный Студенческий балТам, где мерцают светлячки: в СПбГУТ прошел ежегодный Студенческий балТам, где мерцают светлячки: в СПбГУТ прошел ежегодный Студенческий бал

Информация предоставлена УВСР, редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
4
Поделиться:
Другие новости
«Дроновый биатлон». Киберспорт и физическая выносливость 27 октября «Дроновый биатлон». Киберспорт и физическая выносливость Арктический дневник. Завершение 27 октября Арктический дневник. Завершение Первый рабочий день делегации СПбГУТ 27 октября Первый рабочий день делегации СПбГУТ Опубликован сборник научных статей «НТК ППС 2026» 27 октября Опубликован сборник научных статей «НТК ППС 2026» Наука становится сильнее, когда открыта обществу: в СПбГУТ стартовала конференция к 135-летию С.И. Вавилова 26 октября Наука становится сильнее, когда открыта обществу: в СПбГУТ стартовала конференция к 135-летию С.И. Вавилова Космические перспективы «Бонча»: СПбГУТ представил свои разработки на Международном научно-образовательном салоне 26 октября Космические перспективы «Бонча»: СПбГУТ представил свои разработки на Международном научно-образовательном салоне Седьмой этап Студенческой лиги гонок дронов 25 октября Седьмой этап Студенческой лиги гонок дронов Арктический дневник. День девятый 25 октября Арктический дневник. День девятый Арктический дневник. День восьмой 24 октября Арктический дневник. День восьмой Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча» 23 октября Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча» Не бойтесь делать добрые дела: в СПбГУТ прошел осенний День донора 23 октября Не бойтесь делать добрые дела: в СПбГУТ прошел осенний День донора Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая 23 октября Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке 23 октября СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27! 23 октября Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27! ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости 23 октября ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости СПбГУТ в центре внимания на Международном научно-образовательном салоне 23 октября СПбГУТ в центре внимания на Международном научно-образовательном салоне Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом 22 октября Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450 22 октября В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450 Арктический дневник. День седьмой 22 октября Арктический дневник. День седьмой Уже завтра - МТС Техно пара! 21 октября Уже завтра - МТС Техно пара!