Самые умные и активные! Эта информация для вас!
Стартовал шестой сезон Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход». Это единое студенческое сообщество, где каждый готов направить усилия и энергию на создание востребованных проектов, развитие образовательных организаций и реализацию своего интеллектуального потенциала.
Проект является частью Национального проекта «Молодёжь и дети» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, а также входит в линейку проектов Президентской платформы «Россия — страна возможностей».
В этом году попробовать свои силы можно в пяти конкурсных треках.
Кроме того, все участники могут принять участие в программе «Жить и создавать в России», а также в спецпроектах «Твой Ход х Дебаттл» и «Твой Ход х Импровизация»
Подробнее узнать о правилах участия можно на сайте проекта https://tvoyhod.online/, а также у ведущего специалиста культурно-досугового центра СПбГУТ Елены Алексеевны Кутузовой (пр. Большевиков 22, каб. 621/1).
1 апреля
Открытый диалог: как поступить в ВУЗ после колледжа
31 марта
В СПбГУТ состоялась большая игра «БончКвиз»
31 марта
Ректор СПбГУТ принял участие в заседании по вопросам человеческого капитала цифровой экономики
31 марта
Встреча с легендой: Тамара Ивановна Нетыкса. Жизнь под прикрытием
30 марта
СПбГУТ принял участие в симпозиуме для участников программы «Приоритет-2030»
30 марта
Компания Т2 провела семинар по управлению проектами в телекоммуникациях
30 марта
Стань наставником, меняющим будущее!
27 марта
Профессиональный рост начинается на «Бонч.Карьера»
27 марта
Из Петербурга в Чунцин: студенты СПбГУТ проводят семестр в Чунцинском университете почты и телекоммуникаций
27 марта
Команда СПбГУТ в финале Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности
26 марта
Более ста студентов СПбГУТ перейдут с платного обучения на бесплатное
26 марта
Защита от беспилотников нового поколения: репортаж «Вестей» со слета специалистов в области беспилотников в СПбГУТ
25 марта
Российская операционная система РЕД ОС: практический курс от СПбГУТ
25 марта
Стань лидером: курс мини-лекций для студентов стартует 26 марта