Ректор Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций Руслан Киричёк принял участие в торжественной церемонии вступления в должность губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. Мероприятие состоялось 18 сентября на заседании Законодательного Собрания Санкт-Петербурга в Большом зале Мариинского дворца.
Александр Беглов принял присягу и вступил в должность на первом заседании осенней сессии в ЗакСе в присутствии почётных граждан города, депутатов, глав муниципалитетов, представителей религиозных конфессий и диаспор, руководителей предприятий и учреждений.
На мероприятии присутствовали председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, депутаты Государственной думы и другие почётные гости.
В сентябре 2024 года Александр Беглов был во второй раз избран губернатором города с 59,80% голосов. По итогам трёх дней голосования, которое проходило с 6–8 сентября, явка составила 37,76%.
Фотографии – с сайта Администрации Санкт-Петербурга
Материал подготовлен УМиР
30 декабря
С Новым годом и Рождеством! Поздравление ректора СПбГУТ
30 декабря
Доцент СПбГУТ приняла участие в форуме «ТехПред»
30 декабря
В СПбГУТ проходит «Факультативная школа»
30 декабря
Итоги заседания ученого совета
30 декабря
Новый год стирает границы
30 декабря
Школьники Ленобласти из «ФосАгро-класса» побывали в СПбГУТ
29 декабря
Мастерская Т2 в СПбГУТ открывает набор студентов
29 декабря
Студенты СПбГУТ разработали новогодние открытки в рамках учебного курса
28 декабря
Павел Васильевич Шмаков и его наследие
26 декабря
Студент СПбГУТ стал участником подкаста о гонках дронов
26 декабря
Специалисты и студенты СПбГУТ посетили ветеранов СВО в госпитале
26 декабря
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни
25 декабря
Студенты СПбГУТ получили награды как победители чемпионата «Абилимпикс»
25 декабря
В Петербурге отметили день рождения Э. Т. Кренкеля
25 декабря
В СПбГУТ приняли новый коллективный договор
25 декабря
Поздравляем с защитой диссертации!
25 декабря
Поздравляем с защитой диссертации!