Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбщественная жизньФакультеты РТС и ИКСС провели для студентов «Знакомство с ИКТ»

Факультеты РТС и ИКСС провели для студентов «Знакомство с ИКТ»

17 марта 2023

В Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций прошло «Знакомство с ИКТ» – ежегодное совместное мероприятие факультетов радиотехнологий связи и инфокоммуникационных сетей и систем. Первокурсников направления 11.03.02 познакомили с шестью профилями подготовки.

Со студентами направления «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» встретились старшекурсники и преподаватели. Ребятам рассказали о профилях и выпускающих кафедрах, объяснили, чем различается учеба на разных факультетах, как именно они могут развиваться в университете.

О профилях подготовки рассказали старший преподаватель кафедры ССиПД Артем Волков, преподаватель кафедры ФиЛС Богдан Резников, председатель Студенческого совета ИКСС Глеб Бударный, старший преподаватель кафедры ИКС Анастасия Савельева, студент выпускающей кафедры РСиВ Тимофей Чичко, студентка выпускающей кафедры ТВиМ Валерия Ларионова.

Благодаря представителям кафедр студенты узнали, что их ждет после распределения по профилям и  выпуска из университета. Профиль ребята будут выбирать совсем скоро – после летней сессии.

Факультеты РТС и ИКСС провели для студентов «Знакомство с ИКТ»Факультеты РТС и ИКСС провели для студентов «Знакомство с ИКТ»Факультеты РТС и ИКСС провели для студентов «Знакомство с ИКТ»Факультеты РТС и ИКСС провели для студентов «Знакомство с ИКТ»Факультеты РТС и ИКСС провели для студентов «Знакомство с ИКТ»

Информация предоставлена факультетом РТС, редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
6
Поделиться:
Другие новости
Бойцы студотрядов СПбГУТ приняли участие в Окружном форуме сообществ «Росмолодёжь.Гранты» 24 апреля Бойцы студотрядов СПбГУТ приняли участие в Окружном форуме сообществ «Росмолодёжь.Гранты» Ректор СПбГУТ принял участие в IV Всероссийской конференции «Фиджитал движение» 24 апреля Ректор СПбГУТ принял участие в IV Всероссийской конференции «Фиджитал движение» Очередное заседание ученого совета 24 апреля Очередное заседание ученого совета Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы 24 апреля Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы В Санкт-Петербурге запустят пилотный проект по выборочной блокировке управления дронами без отключения мобильного интернета 24 апреля В Санкт-Петербурге запустят пилотный проект по выборочной блокировке управления дронами без отключения мобильного интернета Стартовала заявочная кампания Всероссийского студенческого турслета 24 апреля Стартовала заявочная кампания Всероссийского студенческого турслета Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково» 23 апреля Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково» СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» 22 апреля СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах 22 апреля Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов 22 апреля В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС 22 апреля Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС В СПбГУТ наградили победителей «Студенческой весны – 2026» 21 апреля В СПбГУТ наградили победителей «Студенческой весны – 2026» Сохраняя память и традиции 21 апреля Сохраняя память и традиции В СПбГУТ прошел Пасхальный праздник Исаакиевского собора «Победа веры» 21 апреля В СПбГУТ прошел Пасхальный праздник Исаакиевского собора «Победа веры» Преврати знания о Родине в турмаршрут 21 апреля Преврати знания о Родине в турмаршрут Студенты и преподаватели колледжей СПбГУТ достойно выступили на чемпионате «Абилимпикс–2026» 20 апреля Студенты и преподаватели колледжей СПбГУТ достойно выступили на чемпионате «Абилимпикс–2026» Seleсtel приглашает студентов СПбГУТ на проектный интенсив 20 апреля Seleсtel приглашает студентов СПбГУТ на проектный интенсив Технологическое лидерство через «вузы-хабы»: проректор СПбГУТ Алексей Рабин выступил на Петербургском форуме 17 апреля Технологическое лидерство через «вузы-хабы»: проректор СПбГУТ Алексей Рабин выступил на Петербургском форуме Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY» 17 апреля Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY» СПбГУТ привлек внимание индийских рекрутеров 17 апреля СПбГУТ привлек внимание индийских рекрутеров