Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбщественная жизньСПбГУТ – в топ-10 учебных заведений города. Идет голосование за победителя

СПбГУТ – в топ-10 учебных заведений города. Идет голосование за победителя

16 ноября 2023

Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций – финалист ежегодной городской премии «Признание и влияние» портала «Фонтанка». Университет претендует на победу в номинации «Учебное заведение года». Голосование идет онлайн по 13 декабря.

15 ноября представители СПбГУТ, специалисты управления маркетинга и рекламы Галина Григорян и Ирина Дехтярова побывали в редакции издания и получили диплом университета-финалиста.

Следующий этап премии – финальное онлайн-голосование за лучшие организации города. Соперниками СПбГУТ в номинации «Учебное заведение года» выступают девять образовательных учреждений.

 

Поддержать «Бонч» в борьбе за звание лучшего вуза Северной столицы может каждый:

  1. Зайдите на priznanie.fontanka.ru и авторизуйтесь в ВК или телеграм.
  2. В номинации «Учебное заведение года» проголосуйте за «Бонч»!

 

Торжественная церемония объявления лауреатов пройдет в Санкт-Петербурге 14 декабря.

 

Благодарим за поддержку всех, кто выдвинул Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций на этапе номинирования! До победы остался один шаг!

Голосуем за «Бонч»!

 

В 2022 году СПбГУТ впервые участвовал в премии «Признание и влияние». Университет телекоммуникаций был признан лучшим вузом благодаря победе в номинации «Вуз года». 

СПбГУТ – в топ-10 учебных заведений города. Идет голосование за победителяСПбГУТ – в топ-10 учебных заведений города. Идет голосование за победителяСПбГУТ – в топ-10 учебных заведений города. Идет голосование за победителя

Материал подготовлен УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
16
Поделиться:
Другие новости
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт 24 февраля Набор в команду «Бонча» по гребле открыт Общение в сети от FidoNet до MAX’а 24 февраля Общение в сети от FidoNet до MAX’а Как прошла игра «Воейковский рубеж» 24 февраля Как прошла игра «Воейковский рубеж» «СВО: сквозь причины и факты» 24 февраля «СВО: сквозь причины и факты» Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества 23 февраля Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ 20 февраля Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов 20 февраля Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ 20 февраля Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу 20 февраля Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 20 февраля Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 20 февраля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Очередное заседание ученого совета 20 февраля Очередное заседание ученого совета «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! 20 февраля «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ 19 февраля Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ Практический тренинг «Таблетка от тревоги» 19 февраля Практический тренинг «Таблетка от тревоги» Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! 19 февраля Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ 19 февраля Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» 18 февраля В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» Инженер, ученый, гений 18 февраля Инженер, ученый, гений Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей 18 февраля Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей