Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбщественная жизньСтуденческий проект СПбГУТ – победитель грантового конкурса Росмолодежи

Студенческий проект СПбГУТ – победитель грантового конкурса Росмолодежи

16 сентября 2022

10-11 сентября в гостеприимном пространстве «ПРОСТО» на Большом проспекте В.О., 65 состоялся форум в области креативных индустрий «St.Petersburg creative weekend». Участниками мероприятия стали представители творческой молодежи, которые посетили тематические лекции, мастер-классы и дискуссии.

Форум также стал площадкой для проведения очной части Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи – защит социально-значимых инициатив молодых людей от 14 до 35 лет. На экспертную оценку были представлены более 100 креативных проектов из 30 регионов России. В числе участников-конкурсантов – студент факультета инфокоммуникационных сетей и систем Константин Манжула.

Константин представил инициативу по созданию коворкинг пространства на территории СПбГУТ – места для проведения студенческих встреч и мастер-классов, образовательных программ, комфортной групповой и индивидуальной работы, с возможностью проведения тематических собраний и одиночного пользования.

По результатам очных защит проект «Коворкинг пространство Gut Space» признан победителем и рекомендован к получению гранта от Росмолодежи в размере 275 тыс. рублей.

Напомним, что в июне 2022 года проект занял призовое место во внутреннем конкурсе GutProject от студенческого Комитета по управлению проектами.

Команда К. Манжулы не остановилась на достигнутом и продолжает работу в этом направлении. В скором времени коворкинг пространство будет открыто для всех студентов СПбГУТ.

Поздравляем Константина со значимой победой для всего студенческого сообщества СПбГУТ! Желаем успешной реализации задуманных идей!

Студенческий проект СПбГУТ – победитель грантового конкурса РосмолодежиСтуденческий проект СПбГУТ – победитель грантового конкурса РосмолодежиСтуденческий проект СПбГУТ – победитель грантового конкурса Росмолодежи

Информация предоставлена УВСР, редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
7
Поделиться:
Другие новости
ВНИМАНИЕ: время действовать! 4 августа ВНИМАНИЕ: время действовать! Всероссийский форум «Эра побед» ждет вас! 4 августа Всероссийский форум «Эра побед» ждет вас! Практическая лекция по Яндекс 360 3 августа Практическая лекция по Яндекс 360 Объявлен донабор участников Арктических технологических экспедиций СПбГУТ 3 августа Объявлен донабор участников Арктических технологических экспедиций СПбГУТ Сборная СПбГУТ взяла всероссийское серебро в КС2 3 августа Сборная СПбГУТ взяла всероссийское серебро в КС2 Присоединяйтесь к клубу высокооплачиваемых специалистов! 30 июля Присоединяйтесь к клубу высокооплачиваемых специалистов! Индустриальная экспедиция Центра технологического лидерства: СПбГУТ и ТУСУР развивают кооперацию для технологического лидерства 29 июля Индустриальная экспедиция Центра технологического лидерства: СПбГУТ и ТУСУР развивают кооперацию для технологического лидерства Опубликованы конкурсные списки! Как их читать и что делать дальше? 28 июля Опубликованы конкурсные списки! Как их читать и что делать дальше? ВНИМАНИЕ: последний день подачи документов на бюджет в СПбГУТ! 25 июля ВНИМАНИЕ: последний день подачи документов на бюджет в СПбГУТ! От Ямала до Карелии: студенческие отряды начали летний сезон 24 июля От Ямала до Карелии: студенческие отряды начали летний сезон 300-летний дуб претендует на звание «Российское дерево года – 2026» 24 июля 300-летний дуб претендует на звание «Российское дерево года – 2026» Стань специалистом беспилотных систем 24 июля Стань специалистом беспилотных систем Петербургские ученые создали алгоритм идеальной картинки для MR-устройств 23 июля Петербургские ученые создали алгоритм идеальной картинки для MR-устройств Последний шанс попасть на бюджет в магистратуру 21 июля Последний шанс попасть на бюджет в магистратуру Открыта вакансия инженера отдела технических средств охраны 20 июля Открыта вакансия инженера отдела технических средств охраны Первый в 2026 году турнир по гонкам дронов стартовал в Санкт-Петербурге 18 июля Первый в 2026 году турнир по гонкам дронов стартовал в Санкт-Петербурге В Санкт‑Петербурге прошел четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов 18 июля В Санкт‑Петербурге прошел четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности» 17 июля Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности» Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории 17 июля Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории Новая разработка для защиты устройств от мошенников 17 июля Новая разработка для защиты устройств от мошенников